Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Seiko (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Для удобства пользователей. (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=30188)

СлонА 12.02.2010 18:42

Для удобства пользователей.
 
Уважаемые поклонники марки. Предлагаю создать следующий раздел. Суть такова в нём будут исключительно сайты-адреса магазинов, коллекций и прочих с полезной инфой для сейкоманов, без всяких рассуждений. Его вынести в первую строку, что бы и новички и старожилы не лопатили форум в поисках нужного сайта, а всё было в одном месте. Допустим : Хронограф, Сея Хигучи , оф. саёит Сейко и т.д. Бывает промелькнёт интересный сайт , потом мучаешся в поисках.

Arkadok 12.02.2010 19:21

+1.
Предложение дельное по-сути, а по форме, чтобы не создавать новый раздел можно создать ТЕМУ, которая будет наполняться, по предложению уважаемого Амет, соответствующей информацией, и "прикрепить" её навечно в первой строке раздела "Seiko", как "важную"! Мне кажется, что топикстартёр и имел в виду ТЕМУ, а не РАЗДЕЛ.

Krause 12.02.2010 23:21

Дельное предложение!

Alexxx 13.02.2010 20:05

Спасибо за предложение, но -
Уже создан специальный раздел.
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84
Если кто-то хочет наполнить его дополнительным содержанием, - может это сделать в любое время.

Часовые разделы предназначены для обсуждения часов, а не магазинов.

Я пока терпеливо отношусь к вопросам -
"О!,
где купил?, как платил?,
куда жать?, когда ждать?"
Но любое терпение когда нибудь кончается.:)

А вопросы,- как были, так и будут, хоть куда их вынеси и закрепи...

СлонА 13.02.2010 21:37

Уважаемый Alexxx это не тема по магазинам, а тема с профильными ссылками. То есть калькулятор по дате производства, оф. сайт , интересные японские и другие сайты по Сейко. А магазины нужны для того что бы оперативно посмотреть номер модели, ТТХ и тд. д.

timesword 13.02.2010 21:56

НУ да. В теме Сейко магазины больнее, чем магазины. Я на Хронографе столько нового нахожу постоянно, что потом бывает в инете с трудом ищу описания этих же моделей. Хотя вопросы точно будут. Человеку надо созреть. На то и форум.

Амета, поддерживаю, только не знаю зачем ему это. Я все своё ношу с собой. В Избранном есть куча всего. Найти я интересное всегда смогу. А других учить... Ну не готовы может они учится, зачем время тратить. Тот кому надо сам всё найдет, а если не найдет, то из нас сам всё душу вынет и вызнает чего ему надо. А ленивых учить бесполезно хоть им в рот положи и разжуй.

СлонА 13.02.2010 22:07

Цитата:

Сообщение от switch (Сообщение 348697)
Амета, поддерживаю, только не знаю зачем ему это.

Вить, уменя на компе все ссылки в избранном есть. Но вот ситуация : приехали В Финлядию , накопал всяких часов , ни почитать не посмотреть. В отеле русской клавы нет. Пока что то найдёшь запаришся. Ну это только один пример.

Neurohirurg 13.02.2010 22:08

http://c-watch.co.jp/ww/index.html
http://www.higuchi-inc.com/index-e.html
http://www.seiyajapan.com/
http://www.seiko5ers.com/
http://www.seikowatches.com/
http://www.seiko-watch.co.jp/
http://www.seiko-ananta.com/#/movie
http://grandseiko.net/
http://forums.watchuseek.com/forumdisplay.php?f=21

СлонА 13.02.2010 22:31

Вот, а их гараздо больше. И каждый форумчанин может внести свой вклад.

timesword 13.02.2010 22:34

У тебя масса доводов. Они несомненно полезные. И есть даже решение твоей ситуации Mozilla + Xmarks. И смотри своё избранное откуда угодно... Есть смысл в твоём предложении. Но тебе поможет мой совет. А другим... дело рук самих утопающих, тем более, что мы тут столько наобсуждали на форуме, что на долгие месяцы хватит почитать. Все уже обсуждено до дыр. Осталось мне только ГС купить. Говорить больше не о чем.


Часовой пояс UTC +3, время: 17:17.

© 1998–2024 Watch.ru