Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Необычные часы от Nava Design (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=30168)

Ego 12.02.2010 13:36

Необычные часы от Nava Design
 
Вложений: 1
Для того, кто впервые увидит новые часы Ora Unica от Nava Design, вопрос «который час?» не покажется столь уж простым. Все дело в том, что индикация времени на них производится далеко не с помощью обычных стрелок!
В стальном корпусе этих часов, под циферблатом из минерального стекла, хранится некая загогулина, нарисованная дизайнером по имени Denis Guidone, которая, собственно, и покажет вам точное время. Как этот механизм работает, сказать тяжело, но пользоваться этими стильными часами, на самом деле, очень просто. Достаточно только обратить внимание, что у этой кривой линии есть как короткий, так и длинный конец. А дальше все как обычно – короткий отвечает за часы, а длинный – за минуты.
Ora Unica предлагается на выбор с черным или белым циферблатом на кожаном ремешке и стоит 150 баксов. А заказать диковинку можно, перейдя по этой ссылке.

Источник: http://www.indarnb.ru/fashion/hi-tec...95443&cityId=1

Саня 12.02.2010 13:58

Для дам самая тема.

jinkade 12.02.2010 14:08

out of stock (


Часовой пояс UTC +3, время: 11:24.

© 1998–2024 Watch.ru