Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Audemars Piguet (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Audemars Piguet - открытие бутика в ГУМ (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=297439)

rc30 19.10.2015 14:11

Audemars Piguet - открытие бутика в ГУМ
 
В декабре АР планирует открыть свой бутик в ГУМе, так что, кроме Сублима там появится еще одна совместная с Боско точка. До этого единственный бутик в Москве находился во "Временах года". Из этой темы фото: Новые 42 мм ROO в Москве

https://farm8.staticflickr.com/7455/...cf8eb08777.jpg

Ждем декабря!

Цитата:

В декабре 2015 года на первой линии ГУМа откроет свои двери первый московский и сороковой в мире бутик Audemars Piguet.
Партнером проекта является компания Bosco di Ciliegi, имеющая большой опыт управления бутиками, а также владеющая собственной сетью мульти брендовых магазинов ювелирно-часового направления - Sublime.
На площади 50 квадратных метров расположиться небольшая часть Валле де Жу, где каждый сможет почувствовать себя в Швейцарии, в Ле Брассю, местечке, где более 140 лет назад была основана часовая мануфактура Audemars Piguet.

https://farm1.staticflickr.com/654/2...55c2c533_z.jpg

Обновленный фирменный стиль бутика идеально отражает уникальную концепцию бренда и предает его дух независимости.
В основу концепта положены три основные характеристики: история и корни мануфактуры, искусство и эксклюзивный подход к каждому клиенту.
Огромный экран представляет собой «окно в Ле Брассю», а выполненная из кристаллов люстра напоминает облака и туман, частых гостей в «долине часовщиков». Атмосферу горной Швейцарии дополняют разложенные в бутике аутентичные камни, заставляющие улыбаться гостей, знакомых с историей долины и знающих прекрасную пословицу местных жителей: «В Валле-де-Жу растут только камни».

https://farm1.staticflickr.com/629/2...34a157a8_z.jpg

Использование привезенных из долины традиционных натуральных материалов – таких, как массив дуба и каменные плиты, привлекают особое внимание и пробуждают у посетителей бутика интерес к истории бренда, его наследию, традициям, а также к искусству создания часов.
В тоже время в декоре встречаются современные элементы и предметы авангардного искусства, и именно контрастное сочетание раскрывает уникальность Audemars Piguet, подчеркивая неразрывную связь между ремесленным прошлым мануфактуры и ее настоящим, наполненным инновациями и ноу-хау.

https://farm1.staticflickr.com/581/2...e7df4956_z.jpg

Место для открытия бутика выбрано не случайно, поскольку Торговый Дом ГУМ – это памятник архитектуры, неотъемлемая часть российской истории, это символ Москвы, такой же, как Красная Площадь. ГУМ — не просто магазин, в котором можно купить практически все, а целый торговый квартал. Это комфортная зона отдыха с ресторанами и кафе, художественная галерея и место проведения культурных мероприятий. В то же время это современный торговый центр, с прекрасной инфраструктурой и видом на московский Кремль, исторический центр России. ГУМ - Главный универсальный магазин большой страны. Яркая индивидуальность. Мировая достопримечательность. Такой же узнаваемый символ столицы, как Кремль или Большой театр.

amv177 08.11.2015 23:58

А говорят кризис:):)
Интересно будет посетить и посмотреть как будет отличаться от других бутиков АП.

Albatrosovith 14.11.2015 17:17

Да и ДА винчи по слухам тоже планирует открыть.Марка достойная,ценооброазование в России адекватное пока из-за курса,правда ассортимент не богат,так как многие модели просто не доходят до прилавка,так как многие продавцы бутиков уже перепродают.Так по крайней мере во Временах Года происходит.Хочешь купить что-то хорошее-уже без скидки:mad:

NikitosPAM 08.12.2015 18:09

Есть информация, какого числа открываются?

Dpost 09.12.2015 17:21

Уже открыт

Advocate 09.12.2015 18:43

В выходные ещё не был, надо зайти будет на днях

Quinn 09.12.2015 23:31

Хорошая новость, завтра поеду, скоро НГ.

rc30 10.12.2015 19:55

Все работает, шампанское рекой льется))

https://farm6.staticflickr.com/5772/...a47b70d9_z.jpg

izatis 10.12.2015 21:44

Цитата:

Сообщение от rc30 (Сообщение 3429701)
Все работает, шампанское рекой льется))

то-то, я гляжу, ты больше одной фотографии и сделать не смог ))

implantolog 11.12.2015 22:44

Жаль , кепки не было у меня АР ).


Часовой пояс UTC +3, время: 20:21.

© 1998–2024 Watch.ru