|
Павел Буре котлета?
Вложений: 3
Попались сегодня вот такие часы. Состояние убитое в хлам, в связи с чем возник вопрос. Что в них вообще родное, а что нет? :-) Я так понимаю, взяли механизм и цифер от корсетника и засунули в новый другой корпус? Никаких номеров и клейм не обнаружил. Диаметр корпуса 35мм.
|
артелька......
|
Артельные т.е. уже в советское время засунули оставшийся с царских времен (или вынутый из карманных/корсетных) механизм в наручный корпус? Их вообще имеет смысл пытаться восстановить или проще выбросить?
|
практика показывает ,что выбрасывать ничего не надо
|
Смените стекло и будут приятные часики.
|
А как решили что часы убитые в хлам? Видимо только спираль отсуствует.
|
Решил только по внешнему виду. Стекло битое, стрелки отвалились. Хотя, может для часовщика и реально их восстановить, попробую отнести.
|
а, фото без стекла, можете разместить? если все же, будете выкидывать, давайте обсудим?
|
Мне самому их не вынуть из корпуса. Попробую найти мастера, посмотрим что скажет. Если можно восстановить за вменяемую сумму - попробую. :-)
|
Аукцион открывайте,
стекло - ништяк. |
Часовой пояс UTC +3, время: 19:22. |