|
Model 6200 Meisterbund I от Sinn
Вложений: 4
Немецкая часовая компания Sinn представила новую лимитированную модель Model 6200 Meisterbund I, которая позиционируется производителем в качестве часов, все основные компоненты которых изготовлены в Германии ("Made in Germany"). Они выпущены совместно с немецкими компаниями Sächsische Uhrentechnologie GmbH Glashütte (SUG) и Uhren-Werke-Dresden (UWD), которые, соответственно, производят часовые циферблаты и часовые корпуса.
Круглый корпус новинки, изготовленный из 18-каратного розового золота, диаметром 40,0 мм. Рифленая часовая головка расположена на 3 часах. Сапфировое стекло защищает светло-серый циферблат с лучистой отделкой, с накладными золотыми арабскими цифрами, часовыми индексами и стрелками. Модель оснащена механизмом с ручным заводом UWD (базовый калибр Unitas 6498), с 55-часовым запасом хода, регулируемым балансом, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок) и секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 6 часах). Поставляется на коричневом ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18-каратного розового золота. Лимитированный выпуск 55 экземпляров. В продаже модель будет доступна весной 2016 года. Ее ожидаемая цена составит около 16000 евро. Вложение 1110431Вложение 1110430 Вложение 1110432 Источник: http://www.watchesbysjx.com/2015/08/...alists-to.html |
Напоминает Ракету 60-х)
|
Юнитас в 40мм корпус смогли запихнуть?
Ценник адский!!! Ужс!!! |
Помню у марки были модели в подобном стиле так же на базе этого калибра. Ценники на сталь были гуманные, а сама модель - хороша.
http://i61.servimg.com/u/f61/11/31/56/78/img_2228.jpg Откуда сейчас 16 000 евро??? Да, это золото, а калибр явно доработан, и выглядит хорошо, но все равно это явный overpriced вариант. |
Голова кружится от того, чего на эти деньги накупить можно :)
|
Цитата:
|
Судя по прайсу, похоже на то, что Sinn очень нужны деньги.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 19:45. |