|
Вопрос по Chopard Miglia 1000
Здравствуйте. Я на этом форуме новичок, поэтому если не там запостил темку извините.
Ситуация следующая - мне подарили часы Chopard Mille Miglia 1000 GT XL GMT. В том что часы настоящие сомнений не возникает (комплектность, упаковка, ремешок пропитанный ванилью и тд.) Но на моих часах нет надписи CHOPARD на циферблате! В инете сколько искал не нашел ничего про это. У товарища такие же часы - надпись есть. В сервис-центрах в Москве (звонил) ничего толком объяснить не могут. Может здесь кто знает почему так? Часы очень нравятся, продавать не собираюсь. Просто интересно! Фото добавлю. Спасибо за ответы.:) |
Все разобрался..... ща будут фото.
|
|
http://forum.watch.ru/picture.php?al...pictureid=3332
а во такие в нете ... |
Цитата:
Цитата:
|
Идентичность полная во всем. Звонил в московские магазины по поводу упаковки, манометра (в подарок в коробке) и тд. А вот почему надписи нет на циферблате?
|
Цитата:
|
посты со словами мне подарили часы
ну прямо просятся в розовый раздел хотя конечно наверное бывают исключения |
Ну видимо исключение)) А сейчас видно фото?
|
Может лимита какая? Все вроде одинаково кроме надписей,я так понял что не только Chopard,но и GMT и Certified chronometer.:rolleyes:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 16:36. |