Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Sea Hawk in Vintage-Style от Girard-Perregaux (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=288222)

Ego 20.08.2015 01:21

Sea Hawk in Vintage-Style от Girard-Perregaux
 
Вложений: 1
Дизайн новой модели Sea Hawk in Vintage-Style от швейцарской часовой компании Girard-Perregaux выполнен, как это и следует из ее наименования, в винтажном дайверском стиле.
Корпус новинки сатинированный, изготовленный из нержавеющей стали с резиновыми элементами, диаметром 44,0 мм, водонепроницаемый до 1000 метров. Защищенная завинчивающаяся рифленая заводная головка, с выгравированным логотипом бренда Girard-Perregaux на ее торце, расположена на 4 часах. Вращающийся однонаправленный дайверский безель; гелиевый клапан; завинчивающаяся глухая задняя крышка часового корпуса. Выпуклое сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает серый циферблат с сотовой отделкой, крупными накладными часовыми маркерами и стрелками, покрытыми люминесцентным составом "винтажным" бежевым цветом.
Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим механизмом Girard-Perregaux GP3300, на 27 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), запасом хода 46 часов, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на соответствующем малом боковом циферблате, расположенном на 10 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в апертуре, расположенной между часом и двумя часами), а также запаса хода (на соответствующем аналоговом указателе с полукруглой шкалой, расположенном на 6 часах).
Поставляется на бежевом каучуковом ремешке с на внешней стороне которого имеется вставка из кожи аллигатора.
Цена модели составляет 9500 евро.

Источник: http://www.watchtime.net/nachrichten...-vintage-stil/

mcmlxxii 20.08.2015 09:58

Ноне люм грязного цвета главный признак винтажа у гномиков??? )))

Gideon 20.08.2015 10:11

для годной винтажности в люминофор надо хлорид радия добавлять. остальное от лукавого.

сергиян 20.08.2015 13:58

сергиян
 
всегда мне ястреб нравился.в титане хорош

Cayenne S 20.08.2015 18:21

Ничего от винтажного Сихоука нет.К сожалению фотки на комп не копируются,но если кто хочет,посмотрите первые Сихоуки-ничего похожего.Были Джон Харисон и есть Сихоук 2.Ничего не связывает эти с винтажем,шляпа.

Vobleralex 21.08.2015 10:42

Приятные

umazumadonga 24.08.2015 14:06

Дизайн цифера позаимствовали у входных половиков в бизнес-центрах?


Часовой пояс UTC +3, время: 00:54.

© 1998–2024 Watch.ru