|
Хронограф Tissot PRC 200
Уважаемые форумчане.! На днях все таки проибрел. Механика , хронограф, размер такой внушительный(120гр.) -как раз на мою руку... Пару дней ходил довольный , но испытал жуткий ОБЛОМ, когда зашел на сайт производителя - в торговом артикуле они идут с приставкой "LADY". При детальном рассмотрении разница заключается лишь в том , что на "мужских" окошко даты круглое, а не квадратное, и цифры секунд "15 30 45 60" красного цвета. Очень хотелось бы услышать ваше мнение по сему щепетильному вопросу.Может сдать их пока не поздно и не позориться???....ЗЫ а часы мне все равно очень нравятся.http://www.tissot.ch/?mod_collection..._410_16_057_00
|
Ссылка на другие часы вроде бы.
Дайте картинку Ваших. |
Если посмотреть на модельный ряд PRC 200 на сайте tissot , то они будут самые крайние справа( сорри , но при копировании ссылки комп все равно выдет первыми др. модель которую вы и видите)
|
Или вот еще -http://www.fiveoclock.ru/cgi-bin/findfive.cgi?page=1&bigger=1&article=t014.427.16.051.00, но это как раз мужские. Дело в том что кроме сайта производителя фоток , так называемых "lady" я нигде не встречал, хоть и искал упорно.
|
По всей вероятности они классифицируются как леди из-за перламуторого(ракушка) цифера, если это не сильно в глаза бросается, то не парьтесь.
|
Цитата:
|
Да цифер перламутровый, но это не придает им какой-либо гламурности. Да и однотонные циферки добавляют на мой взляд какой то строгости. Спасибо за отзывы- напрягаться больше не буду.
|
Нормальные мужские часы. Я бы не парился. Носите на здоровье :)
|
Поздравляю!
Примите поздравление с очень хорошими мужскими часами отличного производителя!
|
И сделайте фото на руке. Никогда не видел этой модели на живом фото. Что за цифер такой интересный?
|
Часовой пояс UTC +3, время: 12:01. |