Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: объявления о продаже часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Красивые мужские часы Oris серии Artelier (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=286097)

4aso 06.08.2015 09:46

Красивые мужские часы Oris серии Artelier
 
Вложений: 4
Oris - 733-7591-4351ls

Пол: мужские
Год покупки: 2013
Новые часы, состояние: N- (новые) http://forum.watch.ru/images/market-question.png

Цена: 33 000 руб. (продажа)
Коробка: нет
Документы: нет


Часы Oris отличаются не только сложностью механики - надевая любую, даже самую простую модель этой марки, вы ощущаете, что соприкасаетесь с чем-то уникальным, начиная с традиционных Calendar Pointer в красивых корпусах бочкообразной, прямоугольной или круглой формы и заканчивая недавно выпущенными Worldtimer Classic и Big Crown. Каждая модель Oris гармонична по дизайну и является плодом мудрого внимания и преданности искусству.

Сегодня, часы Oris вдохновляет многочисленных поклонников и ценителей швейцарского часового искусства. Орис успешно поддержал свою репутацию как швейцарские часы высшего качества и в тоже время остался в пределах досягаемости для многих людей.

Предлагаю эксклюзивные часы Орис серии Artelier на коричневом кожаном ремешке. Имеют корпус , выполненный из нержавеющей стали с PVD покрытием, защищенным сапфировым стеклом. механический с автоподзаводом механизм обеспечит точность хода. Водонепроницаемые до 30 метров.
Задняя крышка прозрачная. Люминесцентные стрелки и метки. Ремень на клипсе. Пишите и станьте обладателем этих часов за символическую сумму!

4aso 01.09.2015 11:02

Новая цена 31300. В продаже !

4aso 06.10.2015 20:10

Продаю!


Часовой пояс UTC +3, время: 09:35.

© 1998–2024 Watch.ru