Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Amadeo Fleurier Virtuoso IV от Bovet (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=284680)

Ego 27.07.2015 20:37

Amadeo Fleurier Virtuoso IV от Bovet
 
Вложений: 3
Новая лимитированная модель Amadeo Fleurier Virtuoso IV от швейцарской часовой компании Bovet, разработана и произведена на часовой мануфактуре Dimier 1738, принадлежащей указанной компании.
Новинка имеет круглый полированный корпус, изготовленный из 18-каратного розового или из 18-каратного белого золота, диаметром 45,00 мм, толщиной 16,45 мм, водонепроницаемый до 30 метров, конструктивно выполненный в форме AMADEO®Convertible (позволяющей трансформировать модель либо в наручные часы, либо в настольные часы, либо в карманные часы). Заводная головка, с синим сапфировым кабошоном, расположена на 12 часах. Сапфировое стекло установлено на лицевой стороне корпуса и на его задней крышке. Циферблат, как таковой, отсутствует; на 12 часах имеется децентрализованный двусторонний циферблат с эмалевым покрытием белого цвета.
Модель оснащена мануфактурным швейцарским механизмом с ручным заводом Dimier 16BM02AI-HSMR, состоящим из 439 деталей, на 65 камнях, с балансовой частотой 21600 полуколебаний в час (3 гц), пятидневным запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих золотых или вороненых центральных стрелок на децентрализованном циферблате с золотыми накладными римскими цифрами; а также, посредством цифрового часового указателя в апертуре, расположенной на 6 часах, и ретроградной минутной стрелки - на обратной стороне децентрализованного циферблата над задней стороной калибра), на последнем имеется, также, аналоговый указатель запаса хода. Секундная стрелка находится на круглой каретке минутного турбийона, расположенного на 6 часах. С двух сторон циферблата установлены трехмерные изображения слонов, или лошадей, или ангелов, или голубей.
Поставляется на коричневом или на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18-каратного розового или 18-каратного белого золота, а также с соответствующей золотой цепочкой.
Лимитированный выпуск по 20 экземпляров каждой из двух версий модели.
Цена версии в розовом золоте составляет 305000 евро, а в белом золоте - 320000 евро.

Вложение 1081147Вложение 1081148

Источник: http://www.watchtime.net/nachrichten...r-virtuoso-iv/


Часовой пояс UTC +3, время: 01:10.

© 1998–2024 Watch.ru