Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Разборка копии Patek Philippe Sky Moon (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=284603)

Sashun 27.07.2015 13:34

Разборка копии Patek Philippe Sky Moon
 
Вложений: 1
Разборка для замен батарейки или регулировки хода или мало ли еще зачем.
Поскольку внутри находится также кварцевый AL21E, вначале, перед разборкой, внимательно смотрим на картинку на http://www.flume.de/files/0000003284.pdf и находим на ней точку нажима (Push to remove the stem) - туда будем нажимать, чтобы извлечь заводной вал с заводной головкой.
Поскольку часы придется несколько раз переворачивать, удобнее снять браслет.
1. Выдвигаем переводной вал основного механизма в положение перевода стрелок.
2. Крупным ножом открываем ВЕРХНЮЮ крышку со стороны основного циферблата.
3. Переворачиваем часы В РУКЕ - основной циферблат с механизмом ПОЧТИ выпадет из корпуса часов, повиснув на заводном валу под углом примерно 30 градусов к корпусу. Открывается обзор кварцевого AL21E.
4. Фиксируем наклоненный механизм с циферблатом пальцем ПРАВОЙ руки к корпусу и укладываем часы на рабочий стол.
5. Большой иглой ЛЕВОЙ рукой нажимаем на точку PUSH и, удерживая переводной рычаг нажатым, ПРАВОЙ РУКОЙ извлекаем за головку переводной вал кварцевого механизма.
6. Устанавливаем основной механизм аккуратно в корпус и накрываем верхним стеклом.
7. Переворачиваем часы и открываем крышку кварцевого механизма.
8. Иглой извлекаем кварцевый механизм за край циферблата из корпуса.

Далее - все знают.

ghost38 27.07.2015 13:48

Нахрена вы это тут разместили???
Здесь это никому не интересно, это скорее скрытая реклама подделок...

tapoka 27.07.2015 14:03

Ну наконец-то что-то дельное в "розовом" разделе. Считаю надо продолжить образовательный цикл для почитателей "розовой продукции".

"Как чистить и ухаживать за своей секс куклой

Уход и забота о своей секс кукле очень важны, ведь Вы проводите с ней самые интимные и приятные моменты и естественно хотите, чтобы Ваша секс игрушка была свежей и всегда пригодной для использования. Резиновые куклы имеют отверстия, которые не всегда легко чистить и достать до них проблематично, но очень важно, чтобы внутри эти отверстия оставались чистыми и там не скапливались бактерии.

Правильное хранения Вашей куклы тоже имеет большое значение. Независимо от того, из какого материала сделана кукла, ее следует хранить в сдутом состоянии в любой удобной коробке или сумке, подальше от солнечного света и влаги. Если Вы пользуетесь куклой довольно часто, то удобно будет поместить ее в свой шкаф, чтобы всегда иметь к ней свободный доступ. Если Вы выбрали этот вариант, то не используйте вешалки на леске или веревке, поскольку они могут оставить маленькие царапины или потертости на Вашей секс кукле." (с)

Sashun 27.07.2015 14:07

Даже мастера не все знают (сталкивался), а подростки быстрее доломают...

tapoka 27.07.2015 14:49

Цитата:

Сообщение от Sashun (Сообщение 3185008)
Даже мастера не все знают (сталкивался), а подростки быстрее доломают...

Это про резиновую куклу? Да! Подростки и неразборчивые-они такие ,им только дай!

Tower45 27.07.2015 16:26

Цитата:

Сообщение от Sashun (Сообщение 3185008)
Даже мастера не все знают (сталкивался), а подростки быстрее доломают...

Про резиновую куклу, не то что мастера, самые заурядные мужики не все знают, так как имеют на сей счет живую альтернативу, а вот подростки эти точно, что хочешь доломают т.е. продырявят;) относительно той хрени под названием Patek Philippe Sky Moon, которую Вы имели неосторожность разместить на данном форуме, попробуйте разместить у себя в "контакте", возможно подростки и захотят потыкать в нее отверточкой или еще чем нибудь...:D

Kjuby 28.07.2015 13:21

Цитата:

Сообщение от Sashun (Сообщение 3185008)
подростки быстрее доломают...

Туда им и дорога.
Я бы даже подросткам бейсбольные биты выдавал у ларьков с контрафактом. :D

andrei133 28.07.2015 13:51

Уважаемый ТС, вот скажите Вы часовой мастер? Или рукоблуд, в смысле очумелые ручки?

yurikim 28.07.2015 14:01

Подделки по одной разбирать слишком трудоемко. Надо сразу много:

http://img15.nnm.ru/a/e/f/b/c/794e87...98c5d2114c.jpg

Klark03 28.07.2015 14:31

напомнило ...

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_or.../9/2328973.jpg


Часовой пояс UTC +3, время: 18:52.

© 1998–2024 Watch.ru