|
Подделка "Фила" или точная копия по китайски.
Как известно, китайцы подделывают или копируют все, но ЭТО сверх всякого предела. Представляю вашему вниманию netgrafik made in china.
original: http://netgrafik.ch/infantry_watches.htm Copy: http://www.cccp.com.cn/watchnews.htm |
Тоже сегодня прочёл тему на WuS - офигел просто!
Очень любопытно будет проследить за развитием событий! Искренне желаю Филу поскорей "зачистить" поддельщиков! :( |
Посмотрите в самом низу страницы - шустрые китайские братья и домен http://www.vostokeurope.cn двигать будут похоже...
|
Да, Филл на немецком форуме в отчаинии. Ему там адвокатов посоветовали, но думаю на Китай не распортраняется их воздействиие. Разве, что зацепка с Восток-Европа будет. там вроде они как дестрибьютеры указани. не понял, чего они там делают среди подделок. Возможно вместе с китайцами что-то замутили. в таком случае прижать их можно.
|
немного нахожусь под "впечатлением", не ну это ж надо, какая наглость несусветная; вчера начали подделки часов штамповать, сёдня netgrafik.ch, а завта че( может, скажут что, это их, китайцев подделывают)? Китайцы явно палку перегнули...:mad: надеюсь, что все-таки справедливость восторжествует!
|
немного остыл. но все-таки я не пойму зачем нужно было копировать нетграфик? у них что это национальная черта копировать что непопади; не скопируешь, не подделаешь значит ты не китаец?(да простят меня модераторы, за такую резкую критику). написать свой нормальный сайт, я думаю не проблема (макромедия, всякие там конструкторы сайтов, да хоть в блокноте натегировать); может они хотят показать, что могут копировать что угодно и когда угодно, не считаться с мнением правообладателя и за это им ни че не будет?
|
Цитата:
Восток - дело тонкое (С) ;) |
Часовой пояс UTC +3, время: 12:20. |