|
Прошу помочь с выбором: белый циферблат, механика, сапфир, до 10000 рублей (не Orient, Citizen, Seiko)
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Прошу помочь определиться с выбором часов по следующим критериям (в порядке приоритета): 1. Белый циферблат 2. Круглая форма (диаметр от 40 мм) 3. Механика 4. Сапфировое стекло 5. Цена 10 000 руб (+/- немного допускается) 6. Синие стрелки и цифры (при наличии) 7. Не Orient, Citizen, Seiko 8. Браслет стальной Присматриваюсь к этим: http://ru.aliexpress.com/item/seagul...704017884.html Правда терзают сомнения, стоит ли там заказывать? Но на российском сайте цена на 70% выше. Может у кого есть опыт заказа часов там или владения данными часами? Или может что-то лучше посоветуете? Заранее спасибо! |
А,что других мест кроме как на AliExpress не нашли ? Покупал и не раз.! Детям всякую ерунду для развлечения, но только Не часы ! Часы с AliExpress от силы вам на месяц,ну два,три !
|
Думается что под такие критерии попадает Китай , либо Б/У...
Чем плохи японцы ? |
У меня есть такие часы, устраивают полностью, и кстати им уже больше месяца, двух, трёх:) заказывал правда не с алиэкспреса, а так красивые, удобные, работают, автоподзавод нормальный, запас хода тоже. Точностью не увлекаюсь, но что-нибудь критичное заметил бы.
Можно почитать эту тему |
Извините, но странный выбор. Отмести отличных японских производителей в пользу китайского это странно. ни в коем случае не хочу обидеть Sea Gull, скорее сам хочу часы этого производителя (на другом калибре), тогда надо называть тему "выбор китайца до 10000"), так как швиссы в этом бюджете точно нет.
посмотрите Rodina, классные костюмники у них. |
Вложений: 1
си - гуловские механизмы хорошие, с декабря владею Rodina, ношу довольно часто, точность хода 3 секунды в сутки. Цена в китае 130 долларов примерно.
|
Циферблат эмаль, реально вороненые стрелки: http://tisellkr.com/product/TISELL-N...isplay_group=2
http://tisellkr.com/product/TISELL-N...isplay_group=2 |
Sea Gull хорошие часы...но конкретно Ваш вариант по мне слишком разухабистый...я бы взял такие:
http://ru.aliexpress.com/item/2014-S...298595265.html |
Спасибо всем за ответы!
Японцев уважаю. С них и начал выбор, но ни одна из моделей по визуальному восприятию не запала в душу. Поэтому исключил их сразу из выборки, чтобы уважаемые форумчане смогли подсказать что-то другое, не так часто встречающееся. http://tisellkr.com/product/TISELL-N...isplay_group=2 - интересный вариант, буду думать. С учетом нынешнего курса, я думаю, любые часы до 10000 руб будут иметь "китайский след". Ведь и японцы данной ценовой категории собираются в Китае. Тему про данные часы изучил. Ничего отрицательного не нашел. Только цены подозрительно разнятся. Я нашел за цену в пределах 10к, а в той теме пишут, что купили у другого продавца, там стоимость 25к. В чем подвох? Может быть подделка? И еще: предложенные часы удовлетворяют только 7 пунктам из 8. Я рассматриваю еще одни часы, которые также удовлетворяют только семи пунктам. https://market.yandex.ru/product/11861814?hid=91259 Механика, конечно, предпочтительнее, но тут рисков, вроде как, по-меньше. |
Часовой пояс UTC +3, время: 16:49. |