|
Помогите выбрать
Работаю менеджером в ремонтной организации. Большую часть времени провожу в офисе, но иногда возникают ситуации, когда необходимо переодеться в спецовку и ехать на производство (металлургический завод). Соответственно - грязь, пыль, влага, жара, холод, вибрация.
Запястье 21 см (измерял ниткой и линейкой за неимением метра) Подобрал три варианта часов: 1) http://www.alltime.ru/catalog/watch/...3605&back=list 2) http://www.alltime.ru/catalog/watch/...0913&back=list 3) http://www.alltime.ru/catalog/watch/...3501&back=list Вопрос к форумчанам. Что из этого покрепче и что налезет мне на запястье? Рассмотрю ваши предложения. Ценник до 12 т.р., циферблат с арабскими цифрами, календарь. Корпус без покрытия, металлический. Стекло - сапфир или минеральное с сапфировым покрытием. Влагозащищенность от 100м. Ремешки - любые кроме мет.браслетов (рука излишне волосатая). Заранее благодарю всех откликнувшихся. |
Безусловно лучше всего сапфир, практически не царапается, в результате часы имеют всегда опрятный вид, а из выбранного симпатичнее всего Таймекс, кроме того размер 45 мм, на Ваше запястье 21 мм, нужны часы минимум 44 мм. меньше просто не будут смотреться и это нужно учитывать. Посмотрите часы от производителя Ориент, есть большие размеры в Вашем бюджете.
Под костюм из выбранного лично мне не нравиться ничего, кроме того, как Вы уже поняли под костюм лучше искать часы на ремне. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
http://www.yorkshirewatches.co.uk/ek...1;2]-635-p.jpg |
Цитата:
|
Ну за эти деньги есть тысячи часов с дизайном НА ЛЮБОЙ вкус. Но монстр - один :D
|
Кстати, не отказывайтесь от браслета - те же параметры руки :) волосы не дергает - главное размер подогнать правильно.
|
Присмотрел Adriatica A1088.B224Q http://www.alltime.ru/catalog/watch/...9283&back=list Большие пилоты на ремешке. Вызывает сомнение только производитель часов. Есть ли у благородных донов сложившееся мнение о данной марке?
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 11:10. |