|
Керамический браслет(мелкие царапины на застежке)
Добрый день! Недавно приобрел часы Rado Integral, все нравится, часы приобретены у оф.дилера. Но есть момент, начал замечать мелкие царапки(паутинки) на застежке, там где написано RADO. На керамике все нормально,а вот глянцевые металлические детали браслета похоже царапаются, хотел бы уточнить, это нормальное явление или нет?
Спасибо. |
это Ваши первые часы???
|
Да,первые
|
царапины это нормально ... все часы от носки покрываются царапинами и потирками в той или иной степени ... из личных наблюдений у радо сталь всегда была не очень и царапалась на раз а на ощупь она как жесянка покрытая хромом (у меня интеграл на и тоже вся сталь на браслете в потирках) ... я только на хуперах увидел реально достойную сталь проносил часы четыре недели и увидел стальном браслете только пару не больших потирок о стол вот тут меня радо приятно удивило
|
Ну вот меня тоже это не приятно удивило:)
|
А вы наверно думаете, что имашины не царапаются? О чем пост. Часы из металла все покрываются царапинами. Абсолютно все. Дорогие или дешевые, но все подвержены царапинам. Кнрамика стойкая к царапинам, но колкая. Титантоже царапается на раз два. Сталь проще вноске чем титан и сталь с покрытием.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Носите и не заморачивайтесь по мелочам!С метра даже самый зоркий критик на часах ни одной царапинки не увидит!)
|
Вот корпус устойчив,а стальной браслет стал в мелких царапинах очень быстро,а уж как я их берёг!Чтож,это нужно просто принять,как суть вещи.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 09:05. |