Black Sea Limited Edition with Rose Gold Bezel от Ulysse Nardin
Вложений: 2
Швейцарская часовая компания Ulysse Nardin пополнила свою коллекцию Black Sea новой лимитированной моделью Black Sea Limited Edition with Rose Gold Bezel (Ref. 263-92LE-3C/923-RG).
Новинка имеет круглый корпус из нержавеющей стали с матово-черным покрытием из вулканизированной резины, диаметром 45,8 мм, водонепроницаемый до 200 метров. Однонаправленный вращающийся дайверский безель, выполненный, как это и следует из наименования модели, из 18-каратного розового золота. На торце защищенной завинчивающейся заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирована эмблема бренда Ulysse Nardin. Сапфировое стекло установлено на лицевой стороне корпуса (с антибликовым покрытием и с увеличительной лупой на 6 часах, над указателем даты) и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат матово-черный, с волнистой отделкой, с накладными часовыми индексами и стрелками, покрытыми люминесцентным составом синего цвета.
Модель оснащена автоматическим механизмом UN-26, диаметром 11 ½’’ линий, на 28 камнях, с запасом хода 42 часа, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на соответствующем малом боковом циферблате, расположенном на 6 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в круглой апертуре, расположенной на 6 часах) и запаса хода (посредством соответствующего круглого аналогового указателя, расположенного на 12 часах).
Поставляется на черном каучуковом ремешке, с волнистой отделкой, с двумя черными керамическими вставками и застежкой.
Лимитированный выпуск модели Ulysse Nardin Black Sea Limited Edition with Rose Gold Bezel составляет 1846 экземпляров.
Вложение 1028563
Источник: http://www.masterhorologer.com/2015/...a-limited.html
|