|
Glashütte Spezichron
Вложений: 3
Здравствуйте,Уважаемые форумчане.Я по пути на работу задержался у лавочки с винтажными предметами и высмотрел вот такие часики.Какой-либо информации по ним фактически не нашел,поэтому и прошу вашей помощи.Чуть не забыл-цена их 5100р.На ходу.Стоит ли покупать?
Если есть информация по ним на форуме,скиньте ссылочку. |
Выглядит это как джинса, и все же где такая лавочка в Москве находится? Да Glashütte Spezichron не интересуют.
|
aleksandex 686
на ибее,в таком сохране 500$ и ап, за сотку я бы взял еще вчера)) |
Вложений: 2
боюсь, это недорогие ГДР-овские часики в латунном корпусе, и к современной марке Glashutte Original отношение имеют весьма отдаленное
так что цена оправдана но все же получше Рухлы с безкамневым штампованным механизмом мех: Вложение 1028237Вложение 1028238 |
Кстати, Seiko на 7T32 тоже стоило бы взять.
|
сейка с подвижными ушками клевая!
|
Видимо не джинса. Где такая лавочка, колитесь.
|
Вложений: 4
Все же купил.
|
Ой, ну надо-же! А я принимал участие в учениях "Ваффенбрудершафт 88"! Правда мне не часы подарили, а какой-то позорный вымпел :o Интересно, чей там афтограф :confused:
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 20:07. |