|
Помогите оцнить
Доброго времени суток. Попали в руки такие часы, помогите оценить. К сожалению, часы не исправны, буду также благодарен за информацию о месте, где можно починить.
За ранее спасибо за полезные ответы. https://yadi.sk/i/NyuNaKA3gwzv4 https://yadi.sk/i/YzM9eYDUgwzxU https://yadi.sk/i/6lbok91tgwzyZ Вложение не получилось, сейчас поправлю https://yadi.sk/i/NyuNaKA3gwzv4 https://yadi.sk/i/YzM9eYDUgwzxU https://yadi.sk/i/6lbok91tgwzyZ |
Давайте фото проб,и клейм,фото механизма,качественное фото цифера,и с закрытыми крышками с обеих сторон,а так же диаметр,и желательно общий вес.Много денег за них не выручить,чинить в мастерской ТОЧНЫЙ ХОД в Москве,очень дорого.
|
https://yadi.sk/i/DR9J0ZUzgx8mN
https://yadi.sk/i/binpbkjngx8nB https://yadi.sk/i/REBWjnfZgx8nw Так ? Диаметр ~57 mm Клейма попробую сделать завтра. |
Про клейма можно просто сказать,в частности какая проба золота.
|
Хорошие часики. Сделайте нормальные фото и попробуйте аукцион у Германа http://german242.borda.ru/.
|
Да мех порадовал,не ожидал такого увидеть ,высокое качество,хронометрический спуск,жаль не ходитВы,с какой целью оцениваете?,это спрашиваю,для того что бы лучше понять ,что ,Вам,присоветовать,часы не рядовые,но с большим количеством недостатков.Ну ,и фото нужны в разрешении ,при дневном свете.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН -------- Видны проблемы с волоском баланса |
Достались по наследству, сперва была мысль восстановить, но после решено было продавать, но вопрос, стоит ли восстанавливать или "барыжить" как есть.
|
Единственная ссылка которую удалось найти (пока)
http://www.mikrolisk.de/show.php?site=280#sucheMarker |
механизм - хронометр LIP.
дорогие часы, были или будут. к часовому мастеру надо идти, смотреть что поломано. |
У них волосок спутан ,как минимум,думаю,что дорогими,они будут,только после дорогостоящей реставрации(наверное не меньше 1000 дол) которая все равно не вернет им прежний вид(цифер),а это минус 30 проц стоимости,так ,что дорогими они уже не будут наверное,а по нашей жизни ,если ,и дадут 300_500 дол выше лома наверное удачно.ТС барыжить надо как есть,в ремонт не ввязыватся,ОДНОЗНАЧНО.
http://german242.borda.ru/.здесь аукцион |
Часовой пояс UTC +3, время: 14:12. |