Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   МАСАЛТ в универмаге "Москва" на Ленинском (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=27220)

Hong Dien 23.12.2009 15:43

МАСАЛТ в универмаге "Москва" на Ленинском
 
Все-таки отсутствие правильной коробки к винтажному Лонжину (см. топик в разделе про Лонжин) сподвигло меня на смутные сомнения относительно сего магазина. Позвонил в Свотч-групп, там сказали, что вообще с этим магазином не работают. Взяли серийный номер и референс часов, завтра сообщат их подлинность. Непонятно, насколько это вообще критично покупать часы не у официального дилера? Хотя, таких неофициальных магазинов-продавцов в Москве, наверое, довольно много.

Не сталкивался ли кто с подобным в этом магазине? Вообще странно - на сайте у них только дешевые Ориенты и Ритмы, а в реале продают и Лонжин, и Морис Лакруа и редкие Du Bois и много еще всяких довольно дорогих часов. Теперь очень жалко, что так и не убедил Евротайм продать мне отложенные для другого покупателя часы. А больше этой модели во всей Москве нигде и не было.

flash 23.12.2009 18:14

Ну не судьба видимо была, лонжин покупать-то....)))

Hong Dien 23.12.2009 19:28

Цитата:

Сообщение от flash (Сообщение 315177)
Ну не судьба видимо была, лонжин покупать-то....)))

Как-то Вы уж очень мрачно! Думаете раз не авторизованный - точно левый?

Ну а по поводу его редкости - тем интереснее был поиск!

flash 23.12.2009 19:46

Цитата:

Сообщение от Hong Dien (Сообщение 315226)
Думаете раз не авторизованный - точно левый?

Как раз нет. Наоборот, я так понимаю, что со свачевскими брендами как-то мимо офиц.представительства работа идет. Те же консулы- не может быть, чтоб у них столько запасов было, но ведь продают же...Тут видимо старые наработки, поставщики, теде..ну как обычно..
Мне там магаз вообще не нравится. Персонал малограмотный, подача часов- как-то без энтузиазма, логики расстановки по шкафам нет никакой.

Hong Dien 23.12.2009 19:51

Я помню, Вы как-то ругали этот универмаг. Но кстати, лично мне персонал мне показался ничего так.

Но волнует главное - является ли это доказательством упаси Бог подделки? Ладно бы еще просто так часы купил, но ведь на важное событие, а потому будет обидно вдвойне! Из логики Вашего поста вытекает, что это вполне может быть и вполне нормальный Лонжин. Кстати, а влияет ли на сервсиное обслуживание то, что я получается не у авторизованного продавца купил? Гарантию в виде карточки дали такую же, как и Евротайм давал.

Кстати, с удивлением обнаружил на сайте Лонжина, что у них и Консул теперь (а может и всегда, не знаю) оказывается не авторизованный дилер!

babay78 23.12.2009 20:51

Ну а чего левые то? Может просто серые?

flash 23.12.2009 21:11

Цитата:

Сообщение от Hong Dien (Сообщение 315236)
упаси Бог подделки?

Уй, ну кому оно надо, лонжин-то подделывать?..((( И даже, вот представьте себе, случится такой казус- толкают они типа поддельный лонжин- Вы купили, проверили, пришли и разорались на весь магазин. И стоите так, трубите...с полчаса. Они конечно- и деньги вернут, и часы поменяют, и кофе угостят- но те, кто мимо ходит-то...как говорится, осадочек-то останется. А если, не приведи Г-дь, из администрацйии кто мимо пройдет? Не, я более чем уверен, что левака там нет (по кр.мере такого, к которому можно сходу до...ться). Не тот бренд, не те площади и не тот магаз, чтоб так рисковать.


Часовой пояс UTC +3, время: 03:25.

© 1998–2024 Watch.ru