|
Выбор механики
Вложений: 5
Предыдущую тему удалили. Подскажите возможно ли купить недорогие красивые механические часы в диаметре более 40мм? По средствам 5-10тр. И если возможно, то марки и место где купить?
|
Можно и легко.Ситизен,Сейко,Ориент.
|
такие подойдут?
http://www.dutyfreeislandshop.com/ci...an-gents-watch 42мм, сталь, сапфир, есть ручной и автоподзавод, механизм очень надежный и другие варианты самой качественной бюджетной японской механики http://www.dutyfreeislandshop.com/ci...omatic-watches |
Первые простоваты. Хотелось бы с доп. циферблатами, но дешевле чем Citizen на сайте... Спасибо за ответ. А насчет наших чистопольских часов не в курсе? Как у них качество, у амфибии?
|
Цитата:
|
Посмотрите Ориент! Вот, например http://www.bestwatch.ru/watch/orient/ET0R004B/
|
но имейте ввиду: у Ориента давно не ставят втулку в мост барабана и это место изнашивается, к тому же ручного завода нет
у Ситизена такой проблемы нет но если понтовый вид для вас важнее... как говорится, или шашечки или ехать |
Надо матчасть изучить получше видимо... Понтовый вид хочется конечно. На повседневку есть ориент кварцевые.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 09:19. |