|
Львов. Ремонт часов Victorinox.
Вложений: 4
Всех приветствую. Есть отличные часы Victorinox 4.566. Я у них не первый хозяин, попали они мне по цене корпуса уже мертвыми. Полагаю что вовремя не просушенный утопленник. Очень мне уж нравятся подобные экземпляры, по этому не теряю надежду на их восстановление.
Симптомы: Нет реакции на новый элемент питания. Ищу мастера (Украина) или как (крайний) вариант приобретение аналогичного механизма. Всем заранее спасибо за интерес к данной теме. http://forum.watch.ru/attachment.php...0&d=1428228481 |
А в чем проблема с ремонтом, если не секрет?
Механизм довольно обычный и распространенный, Ronda (калибр указан на черной пластмассе), в мастерских должны быть запчасти. |
на улице Дорошенко, если идти вниз в сторону центра, то справа, не доходя примерно пару десятков метров до пересечения с площадью, есть пару часовых мастерских (или магазин+мастерская, точно не помню).
|
Цитата:
|
Починили. Оказалась, дело в катушке. Заменили, и все в порядке.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 14:45. |