Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Электронные часы (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Смарт часы из Китая (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=266844)

Berezovy 30.03.2015 13:30

Смарт часы из Китая
 
Есть желание идти вногу со временем и выбрать какой то смарт девайс. Эппл часы мне совсем не по карману, да и печалька с запасом автономности приводит меня в недоумение. В целом, бюджет - такой себе, бюджетненький.

Смотрю на продукцию RWATCH - явно дерут дизайн с А-брендов, но вроде ж не подделки, а под своим штампом делают. Потому надежда на качество имеет место быть...

Что ж до нужд - пульсометр, шагомер, умный вибро будильник, читабельный дисплей - все таки часы же. Ну и запас прочности в недельку хотя бы.

Да и место еще нужно определить. Присматриваю тут http://ru.coolicool.com/goods/search...c3MDMwNTU7fQ==

В магазе этом покупал телефон, все прошло адекватно.

Berezovy 31.03.2015 11:01

что то не нашлось желающих мне что то посоветовать, потому пока лишь сам немного порассуждаю на тему. вот мне через недельку придет такой аппарат http://www.dd4.com/index.php?app=goo...pping=&id=8093

всем он отличный для моих требований, только одно "но" - дисплея и собственно часов же - нет там. потому буду искать дальше.

edberale 31.03.2015 16:31

http://ru.coolicool.com/rwatch-r6-16...-40-ant-g-6786
мне такие нравятся, особенно слип менеджер.

Berezovy 01.04.2015 12:14

Не знаю, большие какие то. Да и время работы, что важнее - не шибко то... Может таки и не заморачиваться со смартчасами, а остановиться на фитнес-браслете?

Хотя оно и не дорого, наверное попробую какую то не самую дорогую модель взять для опыта

siealex 01.04.2015 12:15

Не вижу смысла ни в том, ни в другом. Всё равно эти устройства не способны делать ничего без смартфона.

Berezovy 01.04.2015 15:57

то есть, если я одену фитнес браслет и побегу на пробежку, а смарт оставлю дома - он не будет считать мои шаги? мне кажется, это какая то абсурдная мысль.

edberale 06.04.2015 19:10

ОЧЕНЬ классная штука , которая по гироскопу следит за сном, будит в правильное время. Стоит купить да же только ради этого.

Berezovy 17.04.2015 09:57

это вас какая модель будит по часам?


Часовой пояс UTC +3, время: 16:41.

© 1998–2024 Watch.ru