Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив раздела по продаже телефонов, ноутбуков, авто и другого (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=186)
-   -   Zagliani супер замшевая сумка! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=266609)

Rakushka 28.03.2015 23:38

Zagliani супер замшевая сумка!
 
Вложений: 5
Продается великолепная замшевая женская сумка от элитной итальянской марки Zagliani.

Марка знаменита уникальными технологиями обработки кожи, и своими изделиями из экзотических кож, считающимися лучшими в мире, а также выпускает сумки и в классических материалах великолепного качества выделки.

Zagliani представляет собой самую настоящую мануфактуру: над созданием сумок работает всего 30 мастеров, все кожи обрабатываются по уникальным методам, не имеющим аналогов в мире, весь процесс создания сумок осуществляется полностью вручную. Zagliani сейчас входит в группу Bally.

Очень красивая замшевая сумка Zagliani. Модель называется Puffy Bag - культовая сумка этой марки, узнаваемая форма мешка с поперечной планкой. Сумка Puffy это именно та модель Zagliani которая стала наиболее популярной среди знаменитостей: https://www.google.com/search?q=zagl...QQsAQ&tbm=isch

Сумка из натуральной замши шоколадного цвета. Замша потрясающего качества выделки, мягкая, бархатная, роскошная.

Внутри карман на молнии и кармашек для мелочи и телефона. Сумка застегивается на молнию. По бокам сумки два хлястика, которые фиксируются на сумке с помощью скрытых магнитов.

Традиционно для марки Zagliani снаружи на сумке нет никаких логотипов (как например и у Bottega Veneta).

Безупречное качество материалов и изготовления.

Стоила в магазине 125000 руб.

Сделана в Италии.

Сумка новая, неношенная.

Москва, центр.

Суперцена!

35000 руб.

Пересыл возможен.

Rakushka 01.04.2015 13:31

Замшевая женская сумка от элитной итальянской марки Zagliani продана в отличные руки.

Тема закрыта .
:)


Часовой пояс UTC +3, время: 15:03.

© 1998–2024 Watch.ru