|
Ориент Дайвер - Оргазм для коллекционера!
Вдруг, совершенно неожиданно, наскочил на редкие часы и хочу Вас с ниму познакомить. Это винтажный Ориент Олимпия Дайвер. Да еще и в прекрасом состоянии. Я видел такие как-то за какие-то сумасшедшие деньги. И вот мне тоже повезло.
Часы очень приятные и красивые. Названия модели или рефа мне неизвестно, но мне почему-то хочется придумать им имя. Скажем - "Барракуда". Как Вам? Правда как дайверы я их использовать не собираюсь - все-же часы старенькие, годов 60-70х, так, что лучше не рисковать. Ну а теперь фотки: http://i647.photobucket.com/albums/u...psvkgo4m16.jpg http://i647.photobucket.com/albums/u...pste0moimi.jpg http://i647.photobucket.com/albums/u...psjsnnksst.jpg http://i647.photobucket.com/albums/u...psbyvuedku.jpg http://i647.photobucket.com/albums/u...psnipvrrqf.jpg http://i647.photobucket.com/albums/u...psdjbamgzd.jpg http://i647.photobucket.com/albums/u...psclkcmvje.jpg |
Большое спасибо за фото.
Модель действительно очень интересная. |
Цитата:
|
Ух, порадовали. От такого никто не откажется. Усмотрел аналогию с Zodiac Sea Volf. У меня есть несколько старых Ориентов, отношусь к ним весьма почтительно, цепляют как-то.
|
Да уж, Егор, приятный такой вышел нежданчик... Пойдет такая "Барракуда".) Ваш рассказ навеял слова из популярного фильма:
Счастье вдруг в тишине Постучалось в двери, Неужель ты ко мне, Верю и не верю. Падал снег, плыл рассвет, Осень моросила, Столько лет, столько лет Где тебя носило. (Далее по тексту). Зы. Спасибо за фотки этого замечательного экземпляра. |
Цитата:
С уважением. |
Цитата:
http://www.ebay.com/itm/Vintage-Orie...vip=true&rt=nc - крутить пониже. Я не стал связываться, за эти деньги нашлись более интересные предложения. Часы интересные, подарок в коллекцию и т.д. Вам, Егор, поздравления с обновлением коллекции и отдельное спасибо (в который раз!!!) за пропаганду винтажных моделей данной марки. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Точняк! Если бы часы, хоть через раз - на третий, в душу западали... Души явно не хватит. :D
|
Часовой пояс UTC +3, время: 20:15. |