|
CASIO PRG260-2E разрыв графика барометра
CASIO ProTrek PRG-260-2E график барометра разрывается. Режим энергосбережения PS отключил, а график все равно рвется. Зарядка максимальная. Подскажите кто знает, что не так.
|
В каком смысле "график разрывается"? Пустые промежутки или резкие переходы вверх/вниз между показаниями? Фото бы не помешало ;)
|
Пропуск нескольких меток по шкале времени. Но кажется понял. Вместо кнопки BARO жал на ADJUST и считал что этого достаточно. Кстати еще вопрос, режим энергосбережения PS отключает барометр в режиме экономии, или только экран? Фото только завтра смогу.
|
График будет плавным, если часы лежат в комнате без принудительной вентиляции или кондиционера. Или если лежат на улице, или если Вы носите их, но не в транспорте или своей машине.
В общем, плавным будет график, если нет множества факторов, способных, значительно, или незначительно повлиять на давление вокруг ваших часов, в момент, когда часы делают замер давления. Погружение в воду, работающий кондёр, поездка в лифте, и тд, рвёт плавность графика. |
Дело не в плавности. График идет вверх или вниз, затем обрывается и судя по точкам часов 8 точек нет вообще, пустая шкала. Потом появляется снова. Разрыв по горизонтали, а не по вертикали. Грешу на то что жал ADJUST вместо BARO. Завтра будет ясно. Тему создал рано, надо было почитать ранее созданные, извиняюсь. Просто по 260-м вообще тем не нашел, вот и создал.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 23:33. |