|
Breitling Professional Co-Pilot ref. 850 в титане
добрый вечер!
хотел уточнить у уважаемых экспертов некоторые параметры этой модели в титане, в частности: - точные габариты и массу (засомневался тому, что увидел своими глазами на сайте и в каталоге) - по внутренностям, если можно, пару слов, если кто владеет информацией. для (супер-)кварца (пусть двух) в титане и сапфире рекомендованная розничная цена в Дании почти 5.4 тыс. долларов, однако ... ж-) что ж там за аппарат такой ... - есть ли где-то электронная инструкция в Интернете. (сам, к сожалению, не смог найти в поисковиках). листая свежий каталог и просматривая параллельно сайт http://www.breitling.com/en/ , обратил внимание на неправдоподобно маленькие цифры в технических спецификациях титанового Co-Pilot ref. 850 - диаметр 22.00 на 27.10 мм, толщина 8 мм, вес 13.60 г. причем для версий в титане и в стали масса одинаковая указана. цифры совпадают на сайте и в официальном каталоге. живьем модель в салонах не приходилось встречать, хотя перемерял достаточно много этих Брейтлингов. в свое время полгода назад стал одержим идеей покупки приличных часов, когда увидел сперва Навитаймер в глянцевом журнале, просто понял, что ХОЧУ ЭТИ ЧАСЫ и все тут ... дальше уже на другие модели внимание тоже обратил. однако замеры на местности, т.е. на руке, показали, что 42-44 мм. диаметра плюс порядка 100-150 г. живого веса при всей их привлекательности не очень мне подходят. Запястье у меня достаточно узкое, плюс левая рука немеет достаточно сильно из-за профессиональных заболеваний - стучу пальцами по клаве постоянно, -- если тягать такие тяжести на себе, то время скоро смотреть уже будет не за чем ... опытным путем обнаружил, что для меня наилучший диаметр часов -- в районе 38-40 мм диаметра, если выбирать для себя часы побольше. У Брайтлинга моделей с такими габаритами я не замечал. однако периодически возвращаюсь и возвращаюсь к этой марке просто поглазеть-полюбоваться. и тут вот нарыл в каталоге эту модель Co-Pilot с какими-то нереальными для Брейтлинга габаритами. просто любопытно стало, правда или нет ... внешне модель на сайте и в каталоге выглядит выглядит почти один в один как эта модель http://www.prestigetime.com/item.php?item_id=4778# но имеет доп дисплей в браслете. если кто имеет возможность проверить по достоверным источникам, буду очень благодарен. заранее спасибо всем. с уважением |
Re: Breitling Professional Co-Pilot ref. 850 в титане
Цитата:
Co-Pilot, если не ошибаюсь, сам этот модуль и называется. |
Это второй часовой модуль в браслете, которым комплектуются некоторые модели часов. Указаны характеристики модуля. В стали не видел, у меня в титане.
|
есть и в стальном исполнении, отдельно как часы вы их носить не сможете, ето дополнительный модуль к часам, с функциями часы, время взлета и посадки и хронографа и utc , вроде так если ошибаюсь поправте ;)
|
Вложений: 2
вот как ето выглядит в стали и в жизни :) :D
|
Парни, тема 4х летней давности и ТС последний раз появлялся на форуме 4е года назад (Последняя активность: 24.09.2007 21:53 ) !;):D
Наверное ему это уже и не интересно вовсе.:rolleyes: |
человек поинтересовался,почему бы не ответить, трагедии не произошло :D
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 21:34. |