Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив раздела по продаже телефонов, ноутбуков, авто и другого (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=186)
-   -   Джинсы Jacob Cohen (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=260175)

wasunassigned 18.02.2015 19:29

Джинсы Jacob Cohen
 
Вложений: 6
Продаю эксклюзивные джинсы Jacob Cohen, сделанные заботливыми руками в Италии.

Данная марка славится высочайшим качеством пошива, непревзойденным вниманием к деталям и использованием тканей, произведенных в Японии.

"Джинсы Jacob Cohen шьются из японского денима Курабо, эксклюзивной ткани, изготавливаемой вручную из длинноштапельного японского хлопка по старинным технологиям натяжения на огромных рамах.

Деним Курабо проходит 45 этапов обработки, где приобретает нужный цвет и фактуру. Именно поэтому эта ткань считается самой качественной в мире и производится в ограниченных количествах. А изготовленные из денима Курабо джинсы Jacob Cohen отличаются особой прочностью и износостойкостью, и каждая новая коллекция является строго лимитированной."

Размер: 32
Полуталия: 40.5 см
Ширина штанины: 19 см

Цена: 9900 рублей

wasunassigned 26.02.2015 15:02

-5%
 
Господа, снижаю цену на 5%. Новая цена: 9400р

wasunassigned 23.03.2015 13:33

Продано
 
Джинсы проданы хорошему человеку. Благодарю за внимание!


Часовой пояс UTC +3, время: 05:53.

© 1998–2024 Watch.ru