|
Ремешок для Hamilton Navy Pioneer H784650
Вложений: 1
Здравствуйте друзья, приобрел летом часы Hamilton Navy Pioneer H784650. Сейчас хочу поменять ремешок. Определился только с цветом - синий. Материал кожа или каучук. Может подскажете изготовителя? Заранее спасибо.
Вложение 911277 |
А какое посадочное расстояние дужек?
Посмотрел в каталоге - 20 мм. Рассмотрите такой вариант: http://ru.aliexpress.com/item/20mm-W...mmendVersion=1 Я себе заказал у этого продавца. В переписке утверждает, что качество на высоком уровне. Жду. Вот еще ссылка на конкретно синий ремешок. http://www.aliexpress.com/snapshot/6...65117591375875 Мне нужен был синий 20мм в определенный момент и нигде не мог найти. Решил купить по приведенной ссылке выше. Ремешок достойного уровня, бакля тоже без огрехов, но я ее заменил на оригинальную. Цена $5, 78 - совсем невысокая. Поэтому сомневался насчет кожи (хотя продавец утверждает, что именно кожа). Я так и не смог определить кожа или нет :) |
А без текстуры не видели? типа: http://www.hirschag.com/en/hirsch-br...sortment/#/201, но подешевле.
|
Пожалуйста, вот сохранилась ссылка в избранном :)
http://ru.aliexpress.com/item/Bule-H...mmendVersion=1 |
Вложений: 2
Сам обладаю такими же часами,и также много раз задумывался о смене ремешка,единственный цвет который как мне кажется подходит это Синий,ну может ещё рыжий немного;)
но пришёл к выводу что ремешок без текстуры будет ну очень скучно смотреться,даже примерял... Либо текстура-акула,скат и в этом духе! Но спустя время понял,что часы с намёком на ретро,да и корпус в форме кастрюльки:rolleyes: отлично будет mesh-браслет,фото в сети не так много,поэтому только так: Вложение 911382 Вложение 911383 короче говоря теперь выбираю хороший mesh:rolleyes: p.s. чего и Вам советую. |
Да, я тоже видел их на миланском браслете, когда часы еще выбирал. По моему у чеха. На втором фото, что за ремешок?
|
Вложений: 1
Rios из натуральной кожи акулы, цвет светло-синий,оттенков множество на самом деле,если Вы хотите конкретно под цвет стрелок;)
Вложение 911421 http://remeshok.ru/shop/?type=25&price=- |
А почему бы не заказать хендмейд?
Я вот для x-wind заказывал здесь на форуме, синего цвета, мне кажется что пионерам такой вариант тоже должен подойти: http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=113 |
Часовой пояс UTC +3, время: 12:25. |