|
Посоветуйте отечественные часы
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь стильные наши часы, для повседневного использования(хотя в основном с костюмом).Нешибко в них разбираюсь, до этого всегда носил джи шок.Ценовая категория до 20к.(но это на самом деле не критично). Главное чтобы часы и правда смотрелись стильно.
|
Так Вы хоть намекните какие? фотку что ли с приблизительным дизайном выложите,
а то информация такого плана: "хочу стильные, под костюм, отечественного производителя, для повседневной, раньше носил джи шок", как то очень расплывчато:cool: |
|
Что-нибудь похожее на
http://www.infowall.ru/upload/2015/0..._797982616.jpg или вот штурманские неплохие(пока они в приоритете) http://slava.su/components/com_virtu...25_2021295.jpg http://i.ebayimg.com/00/s/MTIwMFgxNj...UwqDz/$_35.JPG Ещё бы в ноябре...взял бы эти... http://www.junghans.de/typo3conf/ext...27_4701.00.png P.S. Прошу прощения у тех, кто видел этот пост до редактирования. |
Загляните сюда, может что то и понравиться:)
|
Спасибо. Посмотрел, но к сожалению совсем не то.Слишком они большие, неаккуратные.Да и сугубо на мой взгляд как-то не солидно они с костюмом будут смотреться.Хочется в стиле того, что привёл в пример.
|
Цитата:
|
Вот , правильно Вы сказали. Упростим вопрос так. Есть ли отечественная классика? (классика всмысле стиля, а не советской истории)
|
Вложений: 2
Посмотрите еще тут, а если все таки отойти от условий "отечественные" и если не принципиально механика или кварц, то например такой вариант, ну приблизительно:
Citizen BM7081 Citizen AR1110-11H |
Действительно класные часы.В своё время их рассматривал но выбор пал впользу Junghans Max Bill Automatic. Потом , вследствие "нестабильной экономической ситуации" пришлось с покупкой повременить.А теперь решил попробовать взять наши, почему бы собственно и нет, раньше у нас часы были приличные( в 60-ые 70-ые), может и сейчас что-нибудь появилось.Итак, обратился к Вам, помочь мне это - "что-нибудь" найти, конечно же при условии что оно впринципе существует)
|
Часовой пояс UTC +3, время: 04:00. |