Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: объявления о продаже часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   <<< BREITLING COLT II Automatic * A17380 * BLACK * браслет/кожа * обмен/продажа >>> (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=257610)

Premo 02.02.2015 12:32

<<< BREITLING COLT II Automatic * A17380 * BLACK * браслет/кожа * обмен/продажа >>>
 
Вложений: 10
BREITLING - Colt A17380

Пол: унисекс
Год покупки: 2011
БУ часы, состояние: AA (отличное) http://forum.watch.ru/images/market-question.png
Полировка: нет

Цена: 2 000 USD (продажа или обмен)
Коробка: есть
Документы: нет


Дорогие форумчане.
В продаже уникальные Breitling Colt II Automatic. Модель A17380.

Самый красивый Colt за всю историю Breitling. В продаже их уже не найти да и редкий гость на вторичке. С такими часами расстаются редко, их отрывают от сердца.

Новые Colt уже совсем не те: производитель упростил всё, что можно было упростить, сделал унылую шайбу на 44м и задрал цену.

A17380 - Тот самый "правильный" ТРУ Colt. Часы для ценителей, для тех, кто "в теме". Здесь и надёжный высокоточный механизм, официальный хронометр. Уникальный безель с "пенёчками", любимый почитателями марки, . Накладные метки и накладные крылья дополняют и без того изумительно декорированный циферблат. Яркий и супер ёмкий люминофор без проблем позволяет считывать показатели в любое время суток. А завершает песню универсальный размер - 41,2мм ;) благодаря чему часы безупречно смотрятся практически на любом запястье.

Часы прошли техобслуживание в официальном сервисном центре Breitling на Бутырском Валу, подтверждающие документы в наличии. Механизм в первозданном состоянии - амплитуда 308! Точность хода +4 сек/сут.
Внимание! Приятный бонус для ценителей первозданной красоты: на ТО часы обзавелись новым оригинальным сапфировым стеклом с девственным антибликовым покрытием :)

В комплект часов входят: Travel-box, фирменная тряпочка Breitling для протирки часов, черный ремень с белой отстрочкой в стиле Breitling из кожи теленка отличного качества, сервисный буклет, бумаги и чеки о прохождении техобслуживания, а также распечатки тестов на точность хода и герметичность.
Важно: браслет на некрупное запястье 17,5 см (доп. звеньев нет).

Цена с пространством для торга. Готов к диалогу и адекватным предложениям. Сообщения «возьму за 1000$» или «крайняя цена???» останутся без ответа. Не тратьте пжлта мое и ваше время. Надеюсь на понимание.

Возможен обмен на интересные Breitling и Omega, желательно хронограф.

Не упустите Ваш шанс.

Описание:
Размер 41,2мм. без заводной головки.
Водонепроницаемость 500! м.
Механизм: Breitling Calibre 17 Chronometre, 25 камней, запас хода 42 часа.

Premo 06.02.2015 18:45

Часы остаются в коллекции.
Тему можно закрыть.

Всем спасибо за проявленный интерес :)


Часовой пояс UTC +3, время: 09:39.

© 1998–2024 Watch.ru