|
Grand Seiko SBGH031 Hi-Beat 36000
Даааа, думал сбавить обороты на заказанной до курсовых перипетий лимитке SBDX012, но получил предложение от которого не смог отказаться :)
Посмотрев в сети на фото SBGH031, сначала думал отказаться, есть у меня что носить и с деньгами сейчас не самое лучшее положение. Однако через пару часов, все же решился - деньги или совсем закончатся, или заработаю, а таких часов потом не найду. И очень желал их посмотреть и послушать стрекотание хай-бита. Не хотел делать этот отчет, чтобы не хвастаться, но потом подумал задвинуть предубеждения и возможные отрицательные высказывания, решил порадовать ценителей и не равнодушных к Японским часам. И просто, пусть будет. И опять банальщина :D взяв в руки, в очередной раз убеждаюсь, что нельзя судить о часах по фотографиям. Я держал, не иначе как бриллиант कोहिनूर ) Часы вызывают сильнейшие эмоции, метки и стрелки сверкают как алмазы, даже в темноте. Цвет циферблата как на фото, но он совсем другой, ничего общего. А какой звук работающего механического сердца ... Пожалуй, эти часы можно смело назвать изюминкой маленькой коллекции. Механизм:Механический калибр 9S85 36’000 полуколебаний в час, 37 камней, автоматический с возможностью ручного завода и функцией стоп-секунды. Циферблат:Синий. Стекло:Сапфировое сферическое с антибликовым покрытием. Завинчивающаяся задняя крышка с сапфировым стеклом. Корпус и браслет:Нержавеющая сталь, завинчивающаяся заводная головка. Непрерывное время работы: 55 часов. Водозащита:10 атм. Точность по паспорту:не хуже +5 / -3 секунд в день. Антимагнитные:4800 A/м (60 Гауссов). Диаметр:40 мм. Толщина:13 мм. Вес:151 г. Посмотрим. http://horarium.ru/wp-content/upload.../SBGH031-2.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload.../SBGH031-1.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload.../SBGH031-3.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload.../SBGH031-4.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload.../SBGH031-5.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload.../SBGH031-6.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload.../SBGH031-7.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload.../SBGH031-8.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload.../SBGH031-9.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload...SBGH031-10.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload...SBGH031-11.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload...SBGH031-12.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload...SBGH031-13.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload...SBGH031-14.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload...SBGH031-15.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload...SBGH031-16.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload...SBGH031-17.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload...SBGH031-18.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload...SBGH031-19.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload...SBGH031-20.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload...SBGH031-21.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload...SBGH031-22.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload...SBGH031-23.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload...SBGH031-24.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload...SBGH031-25.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload...SBGH031-26.jpg http://horarium.ru/wp-content/upload...SBGH031-27.jpg |
Супер! И корпус не ,сучный до зевоты, стандартный, и соотношение размеров стрелок-меток. Цифер живьем бы посмотреть, но изюм- однозначно. Классный вариант ГС!
|
Борис, поздравляю!Вещь!!!Живьем думаю вообще отпад.
|
Просто маленький шедевр часового искусства. Очень впечатлил цифер. Спасибо за фото.
|
Поздравляю с приобретением. Часы производят шикарное впечатление.
Большое спасибо за фото. |
Обалдеть...одуреть...офигеть...онеметь...УПИСЯТЬСЯ
Эмоции :) |
Красотень в чистом виде!!!!
|
Борис, часы замечательные! Спасибо за фото!
|
Я в восторге от циферблата!
Теперь буду искать видео с этой моделью, т.к. живьем маловероятно увидеть, а хочется! Да и послушать. тоже:D! Поздравляю! О такие часы всевозможные меркантильные мысли должны разбиваться вдребезги! |
Борис, поздравляю!!!!
Красотишшшшшша!!!!! Представляю как вживую смотрятся!!! |
Часовой пояс UTC +3, время: 22:33. |