|
Помогите с выбором универсальных часов до 18000 рублей
Чего хочу:
1. Часы до 18 тысяч рублей 2. Желательно сапфировое стекло 3. Нравятся часы с красной строчкой на чёрном кожаном ремешке (не принципиально), люблю когда на циферблате часов присутствует красный цвет, без перебора (красные стрелки и тому подобное) С чем буду носить: 1. Чёрная кожаная куртка 2. Джинсы 3. Футболки 4. Туфли 5. Коричневая кожаная куртка 6. Кроссовки 7. Редко костюмы, рубашки и.т.п |
CITIZEN BT0071-09a
|
Тут уже Сертину можно смотреть....
|
Вложений: 1
я бы вот эти посоветовал) под кожаные куртки - огонь, разве что стекло - не сапфир) в живую выглядят шикарно, очень известная и популярная модель.. Ремешок на фото не родной, но всегда можно подобрать отдельно.
|
Вот отличный вариант на маркете, кэжуал, красный цвет присутствует, возможно сторгуетесь
http://forum.watch.ru/showthread.php...light=Hamilton http://forum.watch.ru/attachment.php...8&d=1420025024 |
Хамы хороши за те деньги что просят,но почти треть от стоимости думаю не уступят....тем более часы новые).Если только всем форумом попросим)))
Посмотрите действительно Certina.В DS Podium с красным есть модели. Но лучше для начала определите сами хотя бы пару-тройку моделей которые понравились. |
Вложений: 1
|
Из Certina понравились две модели http://www.i-watch.ru/index.php?mark...model_id=36588 и http://www.i-watch.ru/index.php?mark...&model_id=9435 , так же понравились часы марки Ingersoll http://www.alltime.ru/catalog/watch/...3829&back=list , но стекло минеральное.
|
Все три модели разные))) DS Podium для более распространённого пользования (в смысле одежды), остальные модели более узки в пользовании. Хотя кому как. Я видел на пляже людей в классике и шортах с самбреро на голове)))) И в приведённых вами примерах посмотрите какие стоят механизмы, думаю это будет для вас аргументом, если вы не только внешне часы выбираете.
|
|
Часовой пояс UTC +3, время: 07:04. |