|
а какие все довольные
|
Интересно, чем занимается эта контора, где шеф хочет таких ПАДАРКАФФ?!
|
Главное "подарок шефу"! :D Это, видимо, такой оригинальный способ распрощаться с работой. Кто-то на корпоративе стакан выплеснет в лицо шефу, кто-то шефу на ДР подарит Монако за 120 дольцеров - результат аналогичный ;)
|
да думаю там и контора соответствующая и шеф тоже, дело не в этом.
главное - как мило воодушевляет людей отчёт о покупке и обзор подделки. похлеще группы людей, обсуждающих что лучше выбрать из списка, соизмеримое стоимости квартиры в спальном. :o идиллия Цитата:
|
Цитата:
Мне кажется на ловца и зверь бежит. По шефу и подарок ;). Касаемо обзора всё читать не стал. Суть и без того ясна. Такой обзор для фейка-кощунство. |
Цитата:
|
:D:D:D Смешные люди :D:D:D
|
Не с этого ли антифорума иногда рейды устраиваются на наш?:-)
А обзорчик-тупая реклама сайтов. А шефу да,такой подарок понравиццо.:) Он Равшану и Джамшуту отгул даст.:) Пашамбэ,шайтанама! |
плохо
я гастер, хоть и не Джумшут.
фейки не покупаю. юмор понимаю, но все же не стоит признаки идиотизма считать признаками национальными. даже в шутку. |
Плохо ли?
Цитата:
Речь-то в основном о начальнике идёт. А он,как сами понимаете,да... Ваши чувства в целости и сохранности.:) |
Часовой пояс UTC +3, время: 02:02. |