Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Другие часы и микробренды (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   GRACE BROS - стоит ли связываться? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=24881)

j3qq4hch 06.11.2009 12:00

GRACE BROS - стоит ли связываться?
 
Вложений: 4
Наткнулся в одном интернет-магазине на вот такие часы. Типа немецкие, но что-то попахивает Китаем. Очень привлекли двумя ретроградными секундными стрелками.
В принципе, черт бы с ним, что Китай, не так уж дорого за них просят, но хотелось бы чтоб они еще и шли... У кого-нибудь такие есть, как впечатления? Или по крайней мере с GRACE BROS кто-нибудь сталкивался?

Dwatch 06.11.2009 21:28

Что бы не было сомнений,вот,ознакомьтесь с НЕМЕЦКОЙ ЧАСОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТЬЮ...
http://forums.watchuseek.com/showthread.php?t=3277

robotov 06.11.2009 22:45

Grace Brothers из Германии? Не очень-то верится. С другой стороны, я уверен, что ходить будут. Я, если дизайн по душе, могу и Братья Ли Мубай купить за соответствующую цену.

GROMADA 07.11.2009 00:27

Стремные часы, думаю долго не проходят.

Mihtus 07.11.2009 02:19

j3qq4hch, почему Китаем только попахивает? Часы просто источают его аромат, причем, отчаяно. На eBay такие часы стоят 45$ вместе с доставкой. Думаю ни о какой Германии тут и говорить не стоит.
P.S. Часики симпатичненькие, сильно нравятся - возьмите. Благо недорого, но могут долго и не проходить, они-таки с усложнениями, а это повод для скорой поломки при ненадлежащем изначальном качестве (хотя мне про их качество ничего неизвестно, может оно и надлежащее, но я в этом сомневаюсь).

j3qq4hch 07.11.2009 07:46

Сделаю себе мелкую приятность на какой-нибудь церковный праздник...

Constant 11.11.2009 09:47

Деньги небольшие, можно и порадовать себя - тем более выглядят прилично. Другой вопрос как ходить будут, но это вы, если будете так любезны, уж нам и напишете

babay78 11.11.2009 10:31

Я бы не связывался...Фиг его знает, что там и как? Я вон как то лет 8 назад решил себе наши часы взять, взял Угличские, с лунником, все дела, ходили на удивление точно, корпус-бочка, белый цифер, все в принципе хорошо было, правда через 3 дня стрелки отвалились) Тоже в принципе по деньгам мелочь была несерьезная, но настроение все равно портит...Хотя решать полюбому вам.

j3qq4hch 11.11.2009 19:34

Восемь лет - большой срок... Уже недели три ходит чудный механический скелетон из Китая, и пока ничего не отвалилось. Итак, дело решит моя любимая монетка в два фунта. Выпадет Елизавета - куплю. Выпадет какая-то хрень на другой стороне - не куплю.

(если не выпадет Елизавета - буду перебрасывать...)


Часовой пояс UTC +3, время: 06:50.

© 1998–2024 Watch.ru