|
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 6
Однако, "начирикали" мы в предыдущей, пятой серии http://forum.watch.ru/showthread.php?t=231106 более 200 стр., поэтому, исходя из устоявшихся традиций Форума (постраничного объема тем с продолжением), возьму на себя ответственность и открою 6 том наших денимпосиделок;):).
Прошедшая серия, как и предыдущие, была информативна, интересна, с множеством откровений, обновок, обменов мнениями, полезных ссылок и т.д. Уверен, что, несмотря на не простой экономичекий период, наше дениманьячество никуда не пропадет, не угаснет, будут и новые приобретения, эмоции, впечатления. А очередная тема быстро наполнится свежей информацией и обменом передовым опытом, богато иллюстрированным моделями,фэйдом, а также, как обычно, насыщенная вопросами-ответами, рекомендациями...:) Кстати, всем известный магазин Blue Owl продолжил плодотворное сотрудничество с Момотаро и выпустил очередной (6-ой уже) коллаб Momotaro x Blue Owl "Stealth Warrior" Tapered 18oz Raw Selvedge - Model BOM008-T. Всего 200 пар (пока);) http://blueowlworkshop.blogspot.ru/2...s-arrived.html http://www.blueowl.us/product/momota...-raw-selvedge/ Всем удачи и стабильности!:) |
Вложений: 4
Похолодало, "Зима Близко ".После постирушек слимовые ПБЖ 018 и 020 уходят на покой до следующей весны.Момо 701 остались пока не у дел.:)В постоянной ротации на зиму остаются Харты 21 и 25oz,Сомы 710,Фулкаунты 1108XX и ПБЖ 009.Возможно в этом сезоне начну тестить Фледхеды 3005:)
|
В эту ночь решили самураи, перейти границу у реки :D
Пришло письмо от Denimio, появились в продаже http://www.denimio.com/samurai-jeans...odel-3061.html |
Доброго дня!
Ознакомившись с представленными уважаемыми форумчанами материалами, решился на первый unwashed - для пробы был выбран понятный по размерам edwin. Пришел гордый домой, продемонстрировал семье. Не сильно впечатлились. Когда набрал ванну и опустил в них джинсы - жена уже заинтересовалась происходящим. Осторожно поясняю, что такие джинсы, необходима усадка. Последовал вопрос - ты где такого набрался? Отвечаю - на часовом форуме. Хвала богам, она у меня понимающая. Теперь вопрос по существу: после достаточного вымокания дал стечь, влажными надел и уже по влажному проходился феном в необходимых местах. Сели отлично. Но мне еще необходимо их подрубать. Правильно ли понимаю, что в первое время лучше вообще не убирать длину? То есть могут еще существенно укоротиться в ходе естественной усадки? Рост небольшой - соответственно, джинсовые "манжеты" внизу довольно объемно выглядят :rolleyes: Заранее спасибо за помощь. |
какая у вас модель эдвинов? эдвины уже усажены, замачивают их чтоб чуть-чуть подсели по фигуре, а так вообщем-то усаживаться больше не будут, так что можете резать
|
Цитата:
Ок, спасибо! Тогда будем резать. |
Или закатать немножко можно...:rolleyes:
|
Купил на Ракутене в м-не http://global.rakuten.com/en/store/fukuraku/, две футболки Iron Heart с дл.рукавом(L и XL), модель IHTB-01, хочу спросить стоит или нет давать их замеры "из пакета" в соответствующей теме или нет, т.к. это хоть и любимое многими Железное Сердце, но всё таки не джинсы... :)
|
Цитата:
|
Сегодня отослали EMS из denimio джинсы, когда ждать в поволжье, кому приходило?
|
Часовой пояс UTC +3, время: 20:16. |