|
Часы A.Lange & Sohne fl23883
Вложений: 7
У меня несколько вопросов.
1. Добавлял ли Lange радий в свои B-uhr? 2. Где можно их сделать в МСК? 3. Где можно их оценить в МСК? Спасибо! |
радиоактивные,делать в ТОчном ходе,оценят здесь(дорогие),много изьянов,но все равно денег стоят,я бы стартовал с 2000.
|
Часы очень радиоактивные! Минимум циферблатом от себя их переносите. Тыс. за 80 я бы взял.
|
Будете продавать тоже сообщите. благодарю.
|
очень красивые часы, да изъяны присутствуют (стекло, покрытие, ЗГ), механизм с виду в отл. состоянии, так что ТС если на продажу и не срочно, то после ремонта советую выставить на эбей (крытых 4000$ возьмете точно. а то и больше). удачи!
|
Цитата:
Просто если менять стекло то на не родное, и головку то же вставят скорее всего не родную. В "Точном ходе" я так понимаю с подобными часами знакомы (даже девушка на телефоне) А есть еще альтернатива им что бы выбор иметь? Сегодня измерю фон=) |
напишите лично http://forum.watch.ru/member.php?u=9, уверен он Вас и по цене ремонта и по стоимости сориентирует
|
Вообще доноров надо подбирать, а это уже для коллекционеров- фанатов затея, тогда будут шик часики. Советую так выставить. На ебэй можно попробовать, но там, теоретически, могут возникнуть проблемы с пересылкой - если на радиацию проверят и выводить деньги проблемно, целый процесс.
|
ебей безполезно,почта радиация,ит.д.,ремонт не повлияет на цену в худшую сторону ,но денег стоить будет,думаю может,и до 1000 дол.Продавать лучше как есть.
|
На Ебай с нулевым рейтингом, плюс из России в сегодняшней обстановке, ловить нечего.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 09:51. |