|
|
Rolex ли
Вложений: 3
Уважаемые форумчане, не буду писать никаких историй, просто попрошу дать Ваше авторитетное-экспертное мнение по поводу оригинальности часов.
|
сходите в магазин в отеле Европа.
Посмотрите вблизи на настоящий субмаринер. Так чиста для прикола Или даже просто на любые часы дороже 150 тысяч |
В чем отличия поясните. Фотографии не очень удачные.
|
Метки,дата,жемчужина на безеле,цифры на безеле.
|
Жемчужина... Как бородавка какая то))) для полного комплекту б еще через линзу увеличение посмотрть, но и без нее) Не оригинал.
|
У меня лично нет вопросов к данным часам по данным фото.
В принципе все на часах нормально и не вызывает подозрений. Можно попросить Вас сделать еще 4 фото. 1) Под прямым углом сфоткать циферблат (желательно четко) 2) Под прямым углом сфоткать боковину часов с Заводной головкой 3) Сфоткать заднюю сторону корпуса часов 4) Сделать фото серийного номера |
Цитата:
Тут по вашему форум хиромнантов, колдунов, магов и прочих деятелей, гадающих по фотографиям? Чьи фото, откуда они у вас, в чём предмет интереса, вам пытаются их продать, вы пытаетесь их продать, вам прислали эти фото как фото настоящих часов, ещё что-то? Таких фотографий в сети миллион. Если уж вам нужно установить подлинность часов, а не иной мотив подталкивает вас к созданию этой темы, так уж будьте любезны, дайте максимум минформации. После вашей темы о "часах на руке парня" вам бы поосторожнее надо быть в создании новых тем. И что в итоге с пам 222? Вам тоже много уважаемых форумчан пытались помочь. Зря? |
Фейк :) Это вам говорит человек, который в часах не разбирается и дороже 5000 никогда часов не имел :)
|
Цитата:
С памом 222 мы вместе... в мечтах... |
Вложений: 5
Цитата:
P.S. Все фотоматериалы взяты в свободном доступе из открытых источников. Социальные сети - зло! ;):D |
| Часовой пояс UTC +3, время: 23:53. |