|
Наверное уже было, но всё же. При выезде из страны надо указывать свои часы
Прошу подсказать. Намечается поездка за границу. Со своими часами (514) еду впервые, надо ли декларировать их?
|
Прошу прощения , но 514 это кол-во часов ?
|
К провозу через границу РФ воздушным путем без декларирования, разрешается вещей и ценностей для личного пользования на сумму не превышающую 10тыс евро.
|
А в Гугле поискать религия не позволяет?
|
я что-то вобще не понял, это когда таможенный проходишь и снимаешь часы, ремень и обувь теперь человек сидит и смотрит в интернете что из этого сколько стоит?
а если новые в коробке, не проще ли все-таки надеть на руку? |
Цитата:
|
Цитата:
А таможенники совсем по другим признакам жертв вычисляют :) И, как правильно сказали, в ценах вполне ориентируются... А если не сориентируются (уже на въезде) — не беда, у них есть право задержать "понравившуюся" вещь и отправить на экспертизу для выяснения качества и цены ;) |
Цитата:
|
Конечно декларировать!!! Причем все и жены тоже!
|
а если у меня не часовая болезнь, а я просто болен и вставил во все зубы брильянты? мне там прям в аэропорту зубы будут выбивать и декларировать?
|
Часовой пояс UTC +3, время: 12:26. |