|
Возмущению нет предела
Не был уверен куда создать тему, а высказаться очень хотелось. Наткнулся на одном из сайтов по торговле подделками (не искал ничего себе, просто вылезла контекстная реклама с ПАМами). И там в разделе "качество" идет отсылка на наш форум!! Ну не оборзели ли?!
С разрешения модераторов дам ссылку на это гамазин |
А на какой конкретно раздел (тему) форума ведет ссылка? :confused:
У нас же тут про "качество" и "подделки" есть что почитать, это факт :) Только вряд ли кому-либо торгующему подделками, захочется добровольно на это ссылаться :D |
- Здесь такое происходит...
- Что происходит и где, коллега? - Такое, ну такоооее твориться, вы себе не представляете... - Где, где, скажите, коллега? - О, кошмар, такого я никогда не видел, ну такооооеее происходит ;) |
|
Цитата:
Цитата:
|
Будьте уверены, отличить копию от оригинала сможет лишь профессиональный часовой мастер в своей лаборатории. Например, металические браслеты оригинальных часов равно как и их копии делают из чистой часовой стали (ее еще иногда называют медицинской), но марки стали могут различаться, на цвет металла это не влияет, а вот плотность может быть немного разной, соотвественно, если часовщик сделает микронадрез под микроскопом, то сможет отличить оригинальный браслет от копии. При этом цены на копии часов высочайшего качества будут в 100 раз ниже, чем на оригинал, а качество вполне сопоставимо!
а это было написано абзацем выше! |
можно их просто наказать, заказать часы на несуществующий адрес и все, думаю почтовые расходы не маленькие
|
Цитата:
Впрочем, удачная попытка рекламы. Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 21:02. |