|
Ребятушечки, умоляю помогите!!!!
Вложений: 2
Вообщем вопрос лаконичный. Выбор между двумя вариантами часов Б/У, т.к. новые не могу себе позволить..пока. hublot clasik или Омега seamaster aqua terra. Выбор прошу основывать на критерии престижности бренда, узнаваемости и надежности. Hublot кварц, больше склоняюсь к нему по причине практичности. Помогите А???
|
рейтинг форума 2012
не думаю что кардинально что-то изменилось. Омега 14 место Убло 25 место Убло конечно более дорогая марка, но при иходных кварц VS механика, думаю ответ на часовом форуме будет однозначным http://i072.radikal.ru/1410/f1/4e7c56198c7d.png |
Достаточно сомнительный рейтинг популярности, очень сомнительный......Тут надо выбирать, что ближе по стилю, думаю обе марки на слуху, даже у людей не любящих часы, как мы. Для себя бы взял Омегу.
|
Какой бы рейтинг по опросу общественного мнения ни был, он субъективный. Это всего лишь совпадение в суждении условного большинства опрошенных или изъявивших желание высказаться. Ранее сложивших своё мнение под воздействием тех или иных обстоятельств или под влиянием более настойчивых коллег, с которыми порой просто не хочется вступать в дискуссии. А вкусы и пристрастия у каждого могут быть свои. По вопросу .... больше импонирует Омега, однако люблю ... кварц. Посмотрел внимательно ещё раз! Я 100% за HUBLOT !!!
|
Есть вероятность, что Юбло со временем станет в ряд Корум, Фрэнк Мюллер и некоторые других очень "модных" в недавнем прошлом марок. А про Омегу очередное кино снимут и снова всё хорошо в смысле понтов будет. Так что в смысле понтов Омега будет более рациональным вложением денег, хоте периодически будут требоваться деньги на обслуживание. Уточните, сколько у вас будет стоить плановый ремонт механизма.
|
Если для Вас вообще стоит выбор между этими конкретными часами - тогда за Hublot однозначно! Продолжение следует...
|
Без технической стороны, чисто визуально я за Hublot
|
За омегу. Но синюю. ТО будет стоит 12тр в Москве на сегодняшний день. А далее его необходимо делать каждые пять лет.
А hublot. Кварц тоже требует обслуживания. Может чуть дешевле, но нельзя сказать, что им только батарейку менять надо. Это в касио за 2тр можно батарейку менять и потом их просто выкинуть, купив новые, а за эти часы Вы заплатите другие деньги и все равно захотите им делать ТО. Их также надо чистить, как и механику. Насчет марки, если Вас не волнует что эта компания основана в 1980г и просто хорошо раскручена рекламщиками, то можно и ее купить. Но омега даст Вам другие ощущения. А качество отделки, так вообще, даст изумительное. Про механизм омеги почитайте. Получите удовольствие. Omega 231 10 39 21 03 001 Seamaster Aqua Terra 150m Co Axial 38,5 mm https://www.youtube.com/watch?v=VIlKYmmNGck |
Из этх двух моделей за Омегу.
|
Тут надо смотреть есть ли у вас еще что-нибудь в сете. Если есть, то что? Если нет, и эти часы будут единственные, то однозначно берите Омегу.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 18:55. |