|
Павел Буре для слабовидящих, обсуждение, оценка.
Вложений: 17
Всем доброго времени суток. Имеются вот такие часы - "Павел Буре" для слабовидящих, корпус - серебро, по номеру 1915 год, если не ошибаюсь. Все крышки, стрелки и т.д. родные, есть небольшой изъян на крепеже верхней крышки - думаю ювелир с правильными руками устранит без проблем :-) Часы на точном ходу - не смотря на почтенный возраст. Прошу помощи в оценки данного экземпляра, фото прилагаю. С уважением.
|
Были обычные часы, стали для слабовидящих
|
Что здесь оригинального? Изуродовали хорошие часы http://s20.rimg.info/2d6a3dbfdc469ef...ca56f69ba7.gif
|
По моему были у Буре часы для слабовидящих, не думаю, что это переделка - хотя ?! Вот даже обсуждали подобное http://forum.watch.ru/showthread.php?t=188257 По этому, и прошу обсудить, и оценить. :)
|
Значение имеют факты, а не думы или мнение.
К сожалению, эти часы испорчены, даже секундную стрелку снесли. Часы интересны в том состоянии, в котором они созданы. Однако восстановить эти, вероятно, можно. |
Вложений: 1
|
нормальные часы можно сделать.
будете продавать -ссылку пришлите. |
Циферблат можно попробовать стабилизировать. Но вот запайка на месте оси секундной стрелки напрягает - возможно часть оси отсутствует, а тогда придется менять ось секундного колеса. Впрочем, сделать можно все.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 14:27. |