|
Poljot. Что за часы?
Подскажите, пожалуйста, вчера знакомый принес дедушкины часы, в не очень хорошем состоянии Полет. Что они вообше из себя представляют, можно ли восстановить, и какого они года?
http://img-fotki.yandex.ru/get/4004/...76529b18_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/3903/...d3fc752f_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/3803/...5f40135a_L.jpg Часы на ходу, но нет стекла, двух стрелок, и сбоку какое-то отверстие, наверное для головки перевода даты (я так думаю) |
Недорогие и массовые советские часы 80ых годов
Ваши часы - это уже лом (без обид) В хорошем состоянии - одевай и носи - я такие покупал за 300-500 рублей |
Нужно поменять циферблат и отремонтировать,будут нормально смотреться,можно купить такие-же уже готовые,может проще будет.
|
Цитата:
|
Если стандартно то Вернисаж по-выходным.В любой день ТЦ Гвоздь,и кучу других лавочек старья и часовых мастерских по-всей Москве.Барахолка в Лианозово
|
А в ТЦ Гвоздь, там что есть по старым часам? Лавочка, или дикие бабушки-дедушки?
|
В Гвозде,магазин старых советских вещей,есть и часы советской эпохи,по-антиквариату ничего там не встречал,магазин запомнился тем,что всё очень систематизировано,и все вещи в очень хорошем состоянии,мало хлама.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 05:47. |