Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   PAM 310 (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=23687)

Hong Dien 10.10.2009 18:33

PAM 310
 
Разглядывал сейчас каталог Мои часы и присмотрелся к в принципе до сих пор не особо мне нравящимся Панераям. Про бравую итальянскую армию я уже писал, ну и вообще как-то мне не собо они нравились.

Но при этом - что-то в них определенно есть. И подумал, что для определенных случаев (типа поход в горы, ну или вообще прродный туризм) нужны часы как раз а-ля Пам. Так вот среди них мне в каталоге особенно понравились 310. По двум причинам - не слишком простой циферблат и в то же время не перегруженный. А также тем, что они всего 40 мм.

А вопрос во какой - заметил что на сайте у нас (ив профильном топике Форумчане носят Пам) именно про эту модель ничего нет. В чем причина? Он не доступен у нас? Не нравится субъективно? Или, как я слышал, анерай 40 мм - это не Панерай, а потому не берут? Ну и скока он примерно в Москве может стоить? Вопрос, правда, скорее на будущее, но все же.

Mafia manufacture 10.10.2009 19:05

А также тем, что они всего 40 мм.

А вопрос во какой - заметил что на сайте у нас (ив профильном топике Форумчане носят Пам) именно про эту модель ничего нет. В чем причина? Он не доступен у нас? Не нравится субъективно? Или, как я слышал, анерай 40 мм - это не Панерай, а потому не берут?



Глупости всё это! Что 40мм,что44мм,все Panerai! Тут вопрос на любителя и размер твоего запястья.Если запястье не большое, то и сидеть 44мм будут как на вешалке.:rolleyes::D;)
Гигантомания :eek:не всегда есть гуд.;)
Я например могу носить размер от 38 до 44,для моего запястья нормально,больший размер думаю будет уже реперский вариант именно для меня.:D

Hong Dien 10.10.2009 22:06

Цитата:

Сообщение от Mafia (Сообщение 278286)
А также тем, что они всего 40 мм.


Глупости всё это! Что 40мм,что44мм,все Panerai! Тут вопрос на любителя и размер твоего запястья.Если запястье не большое, то и сидеть 44мм будут как на вешалке.:rolleyes::D;)
Гигантомания :eek:не всегда есть гуд.;)
Я например могу носить размер от 38 до 44,для моего запястья нормально,больший размер думаю будет уже реперский вариант именно для меня.:D

Отвелеченно - полностью согласен! Запястье у меня тонкое, а потому всегда ищу небольшие часы. И в целом гигантоманию на часы не люблю. Другое дело, что, как я понял любителей марки, надо или брать 44 мм или тогда вообще их не надевать. Но вообще суть вопроса не в этом! Интересно, почему нет информации по этой модели, какова ее доступность в Москве и т.д. Очень интересно мнение уважаемого Пушера по этому поводу.

Шуу 10.10.2009 22:39

На девочек 40 мм в самый раз будет. Хотя и 44 иной раз неплохо.:)

Mafia manufacture 10.10.2009 22:42

[quote=Hong Dien;278371]Отвелеченно - полностью согласен! Запястье у меня тонкое, а потому всегда ищу небольшие часы. И в целом гигантоманию на часы не люблю. Другое дело, что, как я понял любителей марки, надо или брать 44 мм или тогда вообще их не надевать.

А по мне наоборот, чем меньше таких как у меня 40мм:rolleyes:,тем мне же и лучше. Не такой как все это не порок!
А индивидуальность!;)

Mafia manufacture 10.10.2009 22:44

Цитата:

Сообщение от Шуу (Сообщение 278390)
На девочек 40 мм в самый раз будет. Хотя и 44 иной раз неплохо.:)

А вот моей девочке(Жене: то есть Супруге),показался великоват 40мм и тяжеловат!:rolleyes:;)
Девочки разные бывают!:D

Hong Dien 10.10.2009 23:04

Ну товарищи! А по сути?

kch 10.10.2009 23:26

Цитата:

Сообщение от Mafia (Сообщение 278393)
А вот моей девочке(Жене),показался великоват 40мм и тяжеловат!:rolleyes:;)
Девочки разные бывают!:D

я напрягся, думаю вот Вовка спалился с подружкой Евгенией, а потом сообразил не Женя, а Аня!

Mafia manufacture 10.10.2009 23:29

А по сути,хороший хрон,хороший размер не часто встречаются,почему бы и нет.
http://www.finestwatches.com/panerai...310-12717.html
описание: http://watchluxus.com/brands/panerai...raph/pam-00310
Для меня только два минуса: 1) Нет даты.2) Нет счетчика часового.:rolleyes:
Но это на вкус и цвет так сказать.;)

Пушер 11.10.2009 11:40

По сути
 
Носите то, что нравится. А 44 мм советую потому что большинство купивших 40 мм привыкают и покупают 44 мм. По мне проще (да и дешевле) сразу взять 44 мм.


Часовой пояс UTC +3, время: 08:11.

© 1998–2024 Watch.ru