Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Venturer Tourbillon Dual Time от H. Moser & Cie. (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=236467)

Ego 06.09.2014 20:04

Venturer Tourbillon Dual Time от H. Moser & Cie.
 
Вложений: 8
Новая модель Venturer Tourbillon Dual Time от швейцарской часовой компании H. Moser & Cie. отличается тем, что является первыми часами бренда с первым турбийоном собственной разработки. Модель выпускается в трех версиях: в 18-каратном белом золоте, с циферблатом серого цвета, с черным ремешком (Ref. 2802-0200), в 18-каратном розовом золоте, с циферблатом золотистого цвета, с коричневым ремешком (Ref. 2802-0400), в 18-каратном розовом золоте, с циферблатом серебристого цвета, с коричневым ремешком (Ref. 2802-0401).
Круглый полированный корпус новинки, состоящий из трех компонентов, имеет диаметр 41,5 мм, толщину 14,3 мм. На торце рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравировано изображение логотипа бренда H. Moser & Cie. Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса (выпуклое) и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат с лучистой отделкой, золотыми накладными продолговатыми гранеными часовыми индексами и стрелками листьевидной формы.
Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим механизмом H. Moser & Cie. HMC 802, диаметром 34,0 мм, толщиной 6,5 мм, с балансовой частотой 21600 полуколебаний в час (3 гц), 3-дневным запасом хода, двунаправленным гравированным ротором автоподзавода из розового золота, современной двойной волосковой пружиной Straumann Double Hairspring®, обеспечивающей максимальную точность и изохронность хода калибра, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок) и времени второго часового пояса (с помощью специальной центральной стрелки красного цвета), а также с минутным турбийоном, оснащенным сменным модулем (Moser Interchangeable Tourbillon Module), облегчающим техническое обслуживание механизма. Калибр отменно отделан и декорирован.
Поставляется на коричневом или на черном ремешке из крокодиловой кожи с раскладной застежкой из 18-каратного розового или 18-каратного белого золота.

Вложение 789937Вложение 789938Вложение 789939Вложение 789940
Вложение 789941
Вложение 789942Вложение 789943

Источнник: http://forums.timezone.com/index.php...=0#msg_6860651

rc30 06.09.2014 21:07

Характеристики, пресс-релиз, обсуждение: Новинка H. Moser & Cie. - Venturer Tourbillon Dual Time


Часовой пояс UTC +3, время: 06:03.

© 1998–2024 Watch.ru