|
Ronda Startech cal.5020B
Всем ,добрый вечер! Вообщем приобрел себе часы Junkers 66862 ,в паспорте к часам написано ,что заводная головка имеет 3 положения .В моём случае 2 ( в "нулевом" положении выставляется дата ,при "вытянутой" головке время...моя первая мысль сразу,что это Кетай :) Часы ходят исправно ,но данный факт не оставляет меня в покое :) Кто чего скажет ? :) Заранее благодарю !!!
|
Цитата:
Если это так, то вам надо в сервис обращаться. |
Угу,головка прижата и можно спокойно перевести дату в этом положении :( Надо понимать ,чтобы перевести календарь ,нужно остановить часы ,посредством вытягивания головки ?
|
А вас вал короткий, поэтому и нет 3-его положения. В мастерской или вал заменят, или удлинят ваш.
А так, в 99.9999% в современных, кварцевых часах с календарем, заводная головка имеет три положения, не в зависимости от того, Китай, Швейцария, Япония или что еще. |
Спасибо за информацию !!!!А почему же в моём случае ,так оказалось ?Выходит брак ?
|
Цитата:
|
Печально :(
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 13:04. |