|
Почему бутик берлинский дом не заворачивает часы в плёнку?
Скажите почему берлинский дом бутик не заворачивает часы в целован? мне не приятно покупать часы которые до меня перемеряло 100 человек, был бутик на петровке там 372 были в целоване полностью, еще +прошлому бутику что продавец мужчина сам даже застегивал ремень говоря предохраняя от изломов итд, а в берлинском доме давали и мерять и надламывать! на ремешке капельку но видны надломы от прошлых примерок а на плексе маленькая паутинка такие часы покупать не хочу, я понимаю когда сам поцарапаю и надломлю это моё, хотел бы выразить благодарность прошлому бутику а этому минус:mad: продавать полированные часы да еще с плеком в голом виде это:mad::mad::mad: я понимаю что полированый корпус тряпочкой протирают.. но я и этого не хочу чтобы по 100 раз заляпывали и терли потом!
|
Вложений: 1
|
причем тут пульт? пульт заворачивали при повседневном использовании а часы носятся без целофана но товарный вид перед продажей иметь обязаны! и чтобы сохранить этот вид их надо заворачивать в целофан, как тут на форуме на маркете продавцы пишут новые в ПЛЕНКАХ, мои царапины и следы это мои а чужие это чужие!
|
Не целофан- полиэтилен это
|
Так может Вам лучше обратиться непосредственно в бутик, они Вам и ответят, если Вам не нравится у них обслуживание, просто не покупайте
|
Я попросил привезти часы со склада, согласились без проблем. Витринные тоже не купил бы никогда.
|
Цитата:
|
Автору:
неужели лучше мерить часы в пленках? Мне кажется, без них понятнее, насколько модель нравится, подходит или нет. А покупать с витрины же никто не заставляет. В автосалоне же снимают полиэтилен с салона, и ничего) |
Цитата:
|
Цитата:
Прекратите: - во-первых, блистать здравым смыслом. В теме, где основной смысл - это наброс на вентилятор, он никому не нужен. - во-вторых, говорить мои слова вперед меня. Про "не покупать" и "спросить в бутике" - это были мои сентенции, заготовленные на потом! :D ТС нужно понять. После закрытия никольского бутика на работу взяли не всех. Это значит, что не все переживут эту зиму. ТСу обидно, он плакает. Цитата:
Первый бутик был на Никольской. Ему успешно прикрутили гудок. Второй живет и здравствует в Берлинском доме, с чем его, собственно, и поздравляем. Ура, товарищи! Тему можно заворачивать в полиэтилен. http://s.pikabu.ru/images/big_size_c...8280831138.jpg |
Часовой пояс UTC +3, время: 07:18. |