|
Новая модель - TAG Heuer V4 Limited Edition
Вложений: 3
К своему 150-летию, компания TAG Heuer осуществила коммерческую реализацию своего смелого прорывного инновационного проекта - механического хронографа, способного измерять отрезки времени с точностью 1/100 секунды. Впервые эта модель была представлена на Baselworld 2004 в качестве концепта. Сейчас она подготовлена к продажам. TAG Heuer V4 Limited Edition полностью производится на заводе TAG Heuer в La Chaux-de-Fonds.
Механизм с автоматического ременной передачей и двумя парами барабанов, которые соединены ею. Циферблат состоит из семи серебряных матовых мостов с ручной отделкой. Спуск и ременная передача видны спереди. Накладные граненые индексы и граненые полированные родием голубые минутные и часовые стрелки с люминесцентными метками. Синяя маленькая секундная стрелка на 4 часах. Платиновый корпус диаметром 40.5 мм. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Водостойкость до 50 м. Заводная головка из 18kt белого золота и ремешок из крокодиловой кожи с платиновой пряжкой. Вложение 23559 Вложение 23560 Первая партия (75 штук) будет выпущена в ноябре 2009 года, вторая партия (75 штук) - в июне 2010 года. MSRP - 100000 швейцарских франков (approx. $ 96500). Источник: http://forums.timezone.com/index.php...=4700004&rid=0 |
за такую цену лучше взять урверк 201+тарантула в придачу...еще и сдача останеться
|
М.быть я чего-то не понял... но где сам хронограф-то? Я вижу только часы, минуты, секунды, а как собственно отрезки времени-то мерять?
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 00:05. |