|
Что Вы знаете о А.Н. Эриксоне?
Уважаемы ворумчане. Очень много среди Вас уважаемых и знающих людей, спору нет. Может тогда объедением усилия и поговорим о Августе Николаевиче Эриксоне? Лично мне очень хочется создать на базе нашего форума каталог данных о нем. Но, согласитесь- Буре, Кан, и.т. это конечно интересно. И даже какие то каталоги существуют. Но, об этом часовом мастере сведения крайне скупы. Может восполним пробел? Только одна просьба-интернет хорош, но пустые слова оставьте при себе. Также хотел бы познакомиться с владельцами часов этого человека.
|
Вам и "карты в руки". Начните с какой-нибудь информации или фото.
|
Ваше предложение не веет новизной... Неужели Вы думали что никто этим вопросом не занимался и не интересовался? Более того на этом форуме Ваше предложение интересно считанным единицам. Вот специализированный форум по старым часам, где кстати особый интерес проявляют именно к русским часовщикам и маркам.
http://forum.oldwatch.ru/viewtopic.php?f=50&t=43 |
Ну, что же, интереса к вашей теме. ...новизна...Я думал, что Вы "первопроходец".
|
Вложений: 2
вот пожалуста
механизм август |
попытался отправить... если не получилось - можете пожаловаться... Жена еще и п...ей наваяет...
|
механизм ИВС...
каталог собрать - наверное не получится. много разных покупных механизмов использовал. хотя попробывать можно. на этом форуме или на другом?? http://german242.com/wiki/index.php/...9E%D0%9D%D0%AA |
Hantei39th то. что вы говорите не ново. Эту информацию я знаю - есть ответы от многих. Это не интересно. Интересно почитать каталоги, поговорить с владельцами, узнать результаты аукционов. Вот, что интересно.
|
Hartei39th. Оказывается тема стАра и не интересна. Видимо , остальным и...единицам....тоже.
|
Так здесь и не найдёте ничего нового. Не то место. Вам привели ссылки на два спец. форума, выбирайте какой больше нравится. Шанс найти что то интересное там в разы больше.
|
Часовой пояс UTC +3, время: 07:14. |