Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Битва! Япония vs Швейцария! Всем Всем Всем! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=232352)

mkvic 07.08.2014 09:55

Битва! Япония vs Швейцария! Всем Всем Всем!
 
Други по палате! Обсуждение вот в этой теме http://forum.watch.ru/showthread.php?t=232294
натолкнуло меня вспомнить вот этот анекдот: «Армяне лучше, чем грузины!!! ЧЕМ ЧЕМ ЛУЧШЕ???!!! Чем грузины»…А еще натолкнуло на мысль о следующем: а не устроить ли здесь, на полях Форума битву под названием «ШВЕЙЦАРИЯ VS ЯПОНИЯ». Как? Не знаю, встречались ли когда в истории японцы со швейцарцами. Но тем не менее.

Правила предлагаю такие:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Бить прямыми ударами в циферблат и ударять ниже ЗГ, а также использовать ремни и браслеты для нанесения тяжких увечий))).
2. Выступать в разных весовых и ценовых категориях (сравнивать дайверы и классику, простенькие механизмы с навороченными и проч… трехрублевые с тремятысячедолларовыми и т.д.).
3. Ну. Естественно, нарушать Правила Форума, особенно, не переходить на личности и оскорбления!!!

РАЗРЕШАЕТСЯ И ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:
1. Обмен мощными ударами фотографиями, ссылками, характеристиками, интересной информацией, опытом (как позитивным, так и негативным).
2. Нокауты бывалых часовщиков в плане работы с калибрами и информацией о них (для ответа на распространенные вопросы о надежности и долговечности).
3. Нокдауны по вопросам тюнинга и улучшения как внешнего вида, так и внутренней составляющей……

Кто чем хочет дополнить правила, милости просим! При этом приглашайте своих знакомых, друзей и гуру для созерцания и участия! Бой состоится 15 августа 2014 г. здесь, в этой ветке с 11 часов дня и до последнего вздоха!!! Бойцы подтянут резервы, силы и средства для боя как раз))) Победивших и побежденных не будет!!! Будут только павшие и герои!
И БЫСТЬ СЕЧА ЖЕСТОКА!!!!

Den kelevra 07.08.2014 10:15

Писать можно с 11 часов 15 августа 2014? или уже сейчас можно?
Как определить последний вздоХ? (бан участника? закрытие темы?)
Зачем это нужно?
Кому это нужно?
Кому то Лень читать соответсвующие темы?
(имхо это как тема "кто лучше мужчина или женщина?")

кстати а где китайские часы?

ultarior 07.08.2014 10:28

так половина тем общего раздела об этом :) читайте и наслаждайтесь :))

yamalcomp 07.08.2014 11:35

Это называется холивар

CHE_BUR 07.08.2014 11:39

Нее, это называется замшелый холивор. На эту тему все и всеми давно уже сказано по 100500 раз. Идея то в чем? Вобщем градус уныния превышает все известные пределы. Это примерно как на автофоруме создать тему немцы vs японцы и с увлечением смотреть как 5 подростков будут кидать друг в друга фикальками..... Не интересно.

Doctor Vlad 07.08.2014 12:06

Цитата:

Сообщение от mkvic (Сообщение 2625086)
ШВЕЙЦАРИЯ VS ЯПОНИЯ

Кварц vs механика

Цитата:

Сообщение от CHE_BUR (Сообщение 2625208)
немцы vs японцы

Шипы - не шипы
Дизель - бензин
Пиво - чипсы

Михаил 07.08.2014 12:09

да можно и японское кумите устроить... Nikon vs Canon :D

seaur4 07.08.2014 12:27

По итогам столь масштабного сражения проигравшая сторона обязана будет перестать производить часы

mkvic 07.08.2014 12:56

ну вооот(((

IVANH0E 07.08.2014 13:00

шо опять???????:eek:

ЗАЧЕМ?
ЗАЧЕМ?
ЗАЧЕМ?
ЗАЧЕМ?
ЗАЧЕМ?
ЗАЧЕМ?
ЗАЧЕМ?


Часовой пояс UTC +3, время: 01:06.

© 1998–2024 Watch.ru