Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Архив: объявления о продаже часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   !!Женские ШОПАРД La Strada на браслете+150бриллиантов!!КАК НОВЫЕ!! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=230603)

ivanchasy 25.07.2014 02:22

!!Женские ШОПАРД La Strada на браслете+150бриллиантов!!КАК НОВЫЕ!!
 
Вложений: 12
Chopard - La Strada

Пол: женские
Год покупки: не указано
БУ часы, состояние: AAA (идеальное) http://forum.watch.ru/images/market-question.png
Полировка: да, делалась

Цена: 4 400 EUR (продажа или обмен)
Коробка: есть
Документы: есть


В продаже шикарные женские часы, достойные украсить самое Достойное запястье! - самая УЗНАВАЕМАЯ модель в семействе женских часов Шопард,
легендарная Ла-Страда!!!
Эти часы показаны крупным планом во многих известных фильмах и украшали запястья Великих Актрис!, их обожала принцесса Диана, эта модель является классикой на все времена!


Яркие, выразительные, притягивающие к себе восторженные взгляды часы продаются в состоянии "как новые" и на полнейшем комплекте (включая все коробки, коробочки, сертификат )- их можно смело подарить даже самой взыскательной и требовательной Даме!
Версия ла-страды именно на браслете встречается в продаже довольно редко, а стоит ГОРАЗДО дороже своих "сестер" на кожаных ремнях - разумеется, браслетная версия выглядит РОСКОШНЕЕ, ШИКАРНЕЕ,ДОРОЖЕ, является более универсальной под любую одежду, на любой случай....ну и на ремни потом не придется тратится регулярно;)
Перед продажей часы прошли полное обслуживание - с профилактикой механизма,
заменой прокладок на новые оригинальные, заменой батарейки на новую оригинальную
Часы дополнительно инкрустированы более чем 150 бриллиантами высочайшего качества. Фиксированная постановка бриллиантов делалась в специализированной мастерской, высококвалифицированными профессионалами!

Модель:La Strada
Механизм:Swiss Quartz.
Корпус: сталь, из трех частей
Браслет стальной, двусторонняя раскладывающаяся застёжка из стали.
Стекло: Сапфировое стекло с антибликовым покрытием.
Водонепроницаемость:30.0 м

часы полировались лишь однажды (как и положено - после дополнительной установки бриллиантов в корпус), часы прошли тест на герметичность!
Бриллианты установлены высочайшего качества (прозрачности и чистоты) - что дает потрясающий эффект игры всеми цветами спектра!
ни одни фото не могут передать этой красоты!
ФОТО часов сделаны любительской камерой, без каких -либо фотошопов и ухищрений,
на фото хорошо видно со всех сторон БЕЗУПРЕЧНОЕ состояние часов и комплекта
БРАСЛЕТ - ПОЛНЫЙ!!!, количество звеньев можно легко прибавить или убавить -
по размеру запястья Вашей Избранницы!!!
ОЧЕНЬ УДОБНО СИДЯТ НА РУКЕ - это одна из самых "эргономичных" моделей Шопард, комфорт при ежедневной эксплуатации обеспечен благодаря анатомическому изгибу!
вот ссылка на подобные часы, дополнительно инкрустированные бриллиантами:
http://www.lombard-time.ru/hours.php?brand=10

Часы и весь комплект находятся в состоянии "подарочного варианта" - можно смело использовать в качестве ПОДАРКА самой взыскательной ДАМЕ!

Цена всего 4400 евро - отдаю практически по цене самой дешевой версии обычных стальных ла-страда на кожаном ремне без бриллиантов:eek::eek::eek:
Возможен обмен на Ваши часы
Варианты обмена и самый выгодный Вам курс оплаты обсуждаются в личке
Доставим вам прямо в руки где бы Вы не находились!

ivanchasy 20.08.2014 15:55

спасибо, тему можно закрывать!
 
Прекрасные часы проданы,
теперь несут свою службу на очаровательной женской ручке
Прошу модераторов закрыть тему


Часовой пояс UTC +3, время: 09:40.

© 1998–2024 Watch.ru